авторы компании
Хитов:
16395
Дизайн интерьеров
Хитов:
470
Графический дизайн
Хитов:
78
Дизайн интерьеров

 


МОДЕЛЬНОЕ АГЕНТСТВО LMA — ЦЕНИТЕЛЯМ МОДЫ И КРАСОТЫ

Мир моды, как известно, живет сезонами. Весна/лето 2012 - это 13 сезон, когда партнеры и друзья модельного агентства LMA (Lukovsky Model Agency), получая открытку, удивляются бесчисленному количеству свежих идей и результатам совместной деятельности fashion-единомышленников.
 
 
Сформировавшаяся благодаря Сергею Луковскому и LMA команда профессиональных моделей, фотографов, стилистов, визажистов и hairdressers, чьи имена известны и за пределами нашего города, на своем опыте знает все о красоте и о ее воплощении.
Работы Федора Биткова, Анатолия Mafa, Сергея Мисенко, Марьи Дмитриевой, Гоши Карцева, Елены Крыгиной, Николая Риша и других fashion-персонажей в разное время были выделены и представлены в качестве открыток.
В выставке участвуют избранные сезонные открытки агентства, выпущенные за 6 лет существования LMA - увеличенного формата экспонаты с изображением Даши Малыгиной, Лёки Тягнеревой, Ирины Березиной, Веры и Оли Васильевых и других топ-моделей агентства.
В день презентации выставки также представляем Вам лучшие ролики LMA models, Fashion-коктейль вечера и веселый DJ-set от дуэта «Визажист-Стилист» aka Гоша Карцев и Елена Крыгина.
 
Презентация выставки состоится 23 марта 2012.
Сбор гостей в 21:00.
Выставка продлится до 30 марта 2012. 
 
INFO: АннаЕрешко (PR LMA) 8-905-206-28-99                                                    
RESERVE: 922-08-03
Лофт-бар «Зимний», Итальянская, 2




Вы здесь: [петербург] МОДЕЛЬНОЕ АГЕНТСТВО LMA — ЦЕНИТЕЛЯМ МОДЫ И КРАСОТЫ

Яндекс.Метрика

Консоль отладки Joomla!