авторы компании
Хитов:
7075
Теория и педагогика
Хитов:
4973
Промдизайн
Хитов:
4309
Промдизайн

 


ПОЛИНА РАУДСОН ГРАЦИОЗНО ГУЛЯЕТ ПО КРЫШАМ 25 СЕЗОНА ДЕФИЛЕ НА НЕВЕ

Героиня Полины Раудсон по-прежнему романтична, но она меняется вместе с декорациями окружающего её мира.....  Теперь , когда время становится роскошью, она влюбляется внезапно и безумно, очаровывая своей мистикой  и метко рассчитывая каждый прыжок. Она наслаждается игрой в кошки-мышки по-своему,  упрямо смешивая мужское с женским и заставляя нас принять её самость, как неотъемлемую часть женской власти. Под кружевом перчаток она прячет стальные когти, острые, как бритвы... В её глазах искрятся отражения небоскрёбов и блики дикой ночи....   Но оставаясь один на один с Луной, она мечтает о жизни после.... 


Сложносочинённые складки и асимметричный крой играют с минимализмом в пальто, платьях, брюках, юбках, выполненных из согревающих кашемира и шерсти, нежного шёлка и тканей ручной работы. Коллекция наполнена оттенками ночи и войны : чёрными и серыми, хаки и сталью. Мужское перетекает в женское, женское в мужское. Эту игру оттачивают острее аксессуары: митенки, варежки, шарфы и шапки, оперные перчатки, колье и  воротнички, вышитые кристаллами Swarovski  и металлическими пластинами.  Изделия, украшенные драгоценными камнями, станут настоящей интригой для ценителей марки, так как останутся замешенными в основной коллекции.
Не нужно бояться быть  "13"!   Этой осенью ты сможешь позволить себе больше!..  Больше объёма, больше декора, меха, тепла..... интриг и игр.... Время покажет!

Показ состоится:
5 апреля, 21.00
Пространство «Ткачи»
Наб. Обводного канала 60
www.polinaraudson.ru





Вы здесь: [петербург] ПОЛИНА РАУДСОН ГРАЦИОЗНО ГУЛЯЕТ ПО КРЫШАМ 25 СЕЗОНА ДЕФИЛЕ НА НЕВЕ

Яндекс.Метрика

Консоль отладки Joomla!