авторы компании
Хитов:
376
Хитов:
6962
Промдизайн
Хитов:
6772
Дизайн моды

 


ПОКАЗ КОЛЛЕКЦИИ ВЕСНА-ЛЕТО 2012 BTC GROUP

Жанна - ПАЖ
19.05.2012

24 мая в 19 часов в Большом Гостином Дворе состоится открытие нового магазина мужской одежды btc, в рамках которого пройдёт показ коллекции весна-лето 2012.

 

 
Дизайнер ОАО «БТК групп» Кирилл Иванов расскажет о концепции бренда btc и о том, как тенденции сезона отражены в ключевых образах весеннее-летней коллекции марки. Дефиле с элементами хореографии представят артисты балета ведущих петербургских театров. В основе показа актуальной коллекции btc – художественное видение имиджа делового человека в условиях современного ритма жизни: успешного, волевого,активного и обладающего чувством стиля. Завершит дефиле показ свадебного костюма из коллекции btc совместно с эксклюзивным платьем от свадебного модельера Екатерины Коростелёвой.
 
Свое видение тенденций текущего сезона и актуальность коллекции представят приглашенные эксперты – историк моды, fashion-журналист Марина Скульская, редактор печатных изданий ФК «Зенит» Роман Чиковани ипродюсер, генеральный директор компании Dandy Илья Дыбов.
 
В основе весенне-летней коллекции btc– деление на классический базовый ассортимент и трендовые капсулы, включающие в себя костюмы, трикотаж, сорочки и аксессуары в модных сезонных цветах и оттенках. Коллекция представляет главные цвета сезона 2012 – темно-синий и бежевый. Это необычное сочетание для классической одежды придает коллекции особое благородство, отражая не только современные тенденции в мужской моде, но и стиль жизни. Трендовую коллекцию отличает разнообразие рисунков, неброская микрографика и натуральные материалы, которые придают стилю слегка небрежную элегантность. Кроме того, марка предлагает широкий выбор костюмов для торжественных случаев.
 
24 мая
Сбор гостей в 18.30
Вход по приглашениям.
Санкт-Петербург, Невский пр., д.35, Перинная линия, секция btc  
www.btc-wear.com
 
Дополнительная информация и аккредитация СМИ:
Ульяна Корзун
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
моб. +7 911 77 88 371
т./ф. +7 812 332 94 76




Вы здесь: [петербург] ПОКАЗ КОЛЛЕКЦИИ ВЕСНА-ЛЕТО 2012 BTC GROUP

Яндекс.Метрика

Консоль отладки Joomla!