авторы компании

 


ЛЕТНЯЯ ШКОЛА МОДЫ AURORAFASHIONWEEK

Жанна - ПАЖ
03.06.2012

Международная Неделя моды AURORAFASHIONWEEKRussia и молодежный форум “Селигер” представляют новый образовательный проект – “Летняя школа моды AFW Russia”, которая будет работать в рамках форума с 1 по 9 июля.

 
 
В занятиях “Летней школы моды” примут участие 100 наиболее заметных молодых дизайнеров со всей страны - те, кто станет лицом русской моды в ближайшие несколько лет. Для них команда AFW организует насыщенную образовательную программу с участием ведущих специалистов fashion-индустрии. Лекции от русских и западных лидеров fashion-бизнеса, а также проведение мастерских под руководством успешных профессионалов-практиков позволят дизайнерам сделать заметный шаг вперед в своем творчестве и выстроить полезные деловые контакты.
 
В современном fashion-бизнесе дизайнеру мало иметь талант художника — необходимо знать рынок и его тенденции, уметь анализировать покупательский спрос, понимать ключевые законы и алгоритмы индустрии. Цикл лекционных и практических занятий в рамках “Летней школы моды AFWRussia” сформирован таким образом, чтобы молодые дизайнеры научились подходить к выпуску коллекции как к бизнес-проекту, понимали не только производственный цикл создания одежды, но и цикл ее продвижения в соответствие с законами индустрии.
 
Каждый из семи дней интенсивных занятий будет посвящен определенному этапу в работе дизайнера - формированию идеи коллекции, выбору материалов, моделированию, крою, созданию lookbook, грамотному PR и продажам. Итогом недели станет создание каждым участником пре-коллекции spring-summer 2013.
 
Самые яркие ученики “Летней школы моды AFW Russia” смогут принять участие в Международной Неделе моды AURORA FASHION WEEK Russia. Также по итогам проекта лучшим молодым дизайнерам будут вручены 10 образовательных и финансовых грантов, одним из которых станет грант на обучение в Istituto Marangoni – престижнейшем вузе, готовящем специалистов в сфере дизайна.
Заявки на участие в проекте принимаются по адресу Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. до 10 июня включительно.
Заявки должны иметь следующую структуру:
1.       Биография (в свободной форме);
2.       Лукбук (фотографии работ);
3.       Список творческих достижений (призовые места конкурсов, дипломы, выигранные гранты и т.д.)
4.       Мотивационное письмо в свободной форме (расскажите, почему Вы хотите участвовать в Летней школе моды AFWRussia).
Сделайте шаг к своей мечте уже сегодня!




Вы здесь: [петербург] ЛЕТНЯЯ ШКОЛА МОДЫ AURORAFASHIONWEEK

Яндекс.Метрика

Консоль отладки Joomla!