авторы компании
Хитов:
7333
Дизайн моды
Хитов:
14476
Графический дизайн
Хитов:
389

 


ОДИННАДЦАТАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ВЫСТАВКА НОВЕЙШИХ ТЕНДЕНЦИЙ В ОБЛАСТИ САНТЕХНИЧЕСКОГО ОБОРУДОВАНИЯ, КЕРАМИЧЕСКОЙ ПЛИТКИ, МЕБЕЛИ, СВЕТОВОГО ОБОРУДОВАНИЯ И ДОМАШНЕГО ОФОРМЛЕНИЯ

Веб-резиденция профессионального дизайна
20.06.2012

С 24 по 26 мая 2012 года в Санкт-Петербурге прошла одиннадцатая специализированная выставка новейших тенденций в области сантехнического оборудования, керамической плитки, мебели, светового оборудования и домашнего оформления.

Цель выставки - представление специалистам,- петербургским архитекторам и дизайнерам, розничным продавцам, региональным партнерам, подрядчикам, и, конечно, конечным покупателям, последних новинок с крупнейших международных специализированных форумов. Это место для премьер в Санкт- Петербурге - втором по величине городе России и важнейшем рынке.

Международная выставка новейших тенденций в области сантехнического оборудования, керамической плитки, мебели, светового оборудования и домашнего оформления «Витрина» обеспечивает производителям исключительную возможность прямого контакта с целевой аудиторией. Нашими посетителями являются профессионалы: архитекторы, дизайнеры интерьеров, декораторы, студенты художественных и строительных средних и высших учебных заведений, строительные подрядные организации, розничные продавцы, региональные дилеры, и конечно, частные клиенты.

«Проведение мероприятия под названием «Витрина» необходимо для привлечения внимания архитектурного состава к последним коллекциям мировой интерьерной моды, или к последним тенденциям в них. Само по себе привлечение внимания архитекторов, декораторов и дизайнеров - вещь необходимая, особенно, если это проводится регулярно, как «Витрина», и с определенной тематикой. Результативность участия в таком мероприятии целиком зависит от активности самого участника. От того, как будут обработаны контакты после события, и насколько удастся сделать профессиональную публику заинтересованной в том или ином продукте, будет, соответственно, зависеть и эффект от участия. Само по себе мероприятие - лишь возможность соприкоснуться с целевой аудиторией, далее работать надо! Вот такую возможность лицом к лицу пообщаться с архитекторами и предоставляет нам любезно компания«Аквариус», проводя 2 раза в год такую арт-тусовку.» Сергей Шубин, представитель Pamos Swiss.

Страница компании АКВАРИУС в справочнике ПОЛИГОН

" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=4OOaowRJlvY





Вы здесь: [петербург] ОДИННАДЦАТАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ВЫСТАВКА НОВЕЙШИХ ТЕНДЕНЦИЙ В ОБЛАСТИ САНТЕХНИЧЕСКОГО ОБОРУДОВАНИЯ, КЕРАМИЧЕСКОЙ ПЛИТКИ, МЕБЕЛИ, СВЕТОВОГО ОБОРУДОВАНИЯ И ДОМАШНЕГО ОФОРМЛЕНИЯ

Яндекс.Метрика

Консоль отладки Joomla!