авторы компании
Хитов:
2631
Дизайн интерьеров
Хитов:
8582
Графический дизайн
Хитов:
9514

 


ТРЕНИНГ "КАК ПРОДАВАТЬ СЕБЯ И СВОЙ ДИЗАЙН" В ШКОЛЕ-СТУДИИ ДИЗАЙНА ВИТРИН

Ольга Николаевна Болкунова
28.06.2012

Как презентовать себя, если ты – дизайнер-витринист или визуальный мерчандайзер? Семинар Кирилла Олейниченко, который пройдет 16-17 июля в Школе-студии дизайна витрин, призван ответить на этот вопрос.

alt

Работа в этой области не всегда понятна заказчику, поэтому практикующий дизайнер должен уметь грамотно подавать свои проекты. Можно делать прекрасное и стилистически выверенное оформление – безбашенное и не очень, строго-классическое или в духе людовика шестнадцатого, но при неверном понимании приоритетов заказчика или его целевой аудитории работа останется невостребованной. В любом случае, для успешности проекта заказчик должен понимать, как и почему выбранное оформление будет работать лучше, нежели что бы то ни было. В ходе семинара мы разберем, как делать свое портфолио по-настоящему «вкусным», как искать заказчиков, продвигать себя, как построить общий процесс работы и наиболее точно вести переговоры.

Записаться на семинар можно, 
позвонив по телефонам 
+7 (962) 695 0301, +7 (962) 695 0307 
или отправив письмо на Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

ШКОЛА-СТУДИЯ ДИЗАЙНА ВИТРИН ОЛЬГИ БОЛКУНОВОЙ в справочнике    ПОЛИГОН  

 





Вы здесь: [петербург] ТРЕНИНГ "КАК ПРОДАВАТЬ СЕБЯ И СВОЙ ДИЗАЙН" В ШКОЛЕ-СТУДИИ ДИЗАЙНА ВИТРИН

Яндекс.Метрика

Консоль отладки Joomla!