авторы компании
Хитов:
9699
Графический дизайн
Хитов:
393
Хитов:
7291
Дизайн моды

 


МАСТЕР-КЛАСС АНДРЕЯ БУРМАТИКОВА В ШКОЛЕ-СТУДИИ ДИЗАЙНА ВИТРИН

Ольга Николаевна Болкунова
01.07.2012

9 июля в Школе-студии дизайна витрин пройдет открытый мастер-класс Андрея Бурматикова "Как стать специалистом по визуальному мерчандайзингу", который расскажет о том, что, как и зачем делает визуальный мерчандайзер и даст возможность опробовать себя в роли специалиста этой профессии.

alt

Андрей Бурматиков - практик и эксперт индустрии моды, консультант по бизнес-процессам маркетинга, имеющий 20-летний опыт работы в сфере моды, обсудит такие вопросы, как выкладка товаров различных категорий - fashion, аксессуары, ювелирные изделия, сувенирная выкладка и food retail, взаимодействие визуального мерчандайзера с заказчиком, отделом закупок, продаж и маркетинга. Слушатели также узнают, как управлять вниманием посетителя, используя знания о психологических и физиологических особенностях человеческого восприятия. Финальную часть программы мастер-класса составит практическая работа: слушатели смогут выполнить задание по созданию концепции и эффективного message для визуальной коммуникации магазина.

Записаться на семинар можно, позвонив по телефонам 
+7 (962) 695 0301, +7 (962) 695 0307 
или отправив письмо на Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
 

ШКОЛА-СТУДИЯ ДИЗАЙНА ВИТРИН ОЛЬГИ БОЛКУНОВОЙ в справочнике    ПОЛИГОН  

 





Вы здесь: [петербург] МАСТЕР-КЛАСС АНДРЕЯ БУРМАТИКОВА В ШКОЛЕ-СТУДИИ ДИЗАЙНА ВИТРИН

Яндекс.Метрика

Консоль отладки Joomla!