авторы компании
Хитов:
376
Хитов:
5889
Теория и педагогика
Хитов:
3624

 


ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ КОНКУРСА HONKA И VITRA, EAMES ELEPHANT

Веб-резиденция профессионального дизайна
14.08.2012

Дорогие друзья!  21 августа 2012 года приглашаем Вас на праздник, посвященный подведению итогов конкурса, организованного компаниями HONKA и VITRA для петербургских архитекторов, дизайнеров, декораторов, и на открытие выставки … слонов в ресторане «Рыба на даче». 


Elefant12


 

Два бренда, два лидера в своих областях, компании-новаторы: HONKA и VITRA, выступающие за развитие и созидание, объединились, чтобы организовать этот конкурс.

Главный герой конкурса – легендарная модель «Eames Elephant», придуманная знаменитыми на весь мир дизайнерами – супругами Чарльзом и Рэй Имз (Charles & Ray Eames). Созданная в 1945 году из гнутоклееной фанеры, она никогда массово не выпускалась и в 2008 году была поставлена на поток швейцарской компанией VITRA, уже в пластике.

Компании HONKA и VITRA предложили петербургским архитекторам, дизайнерам, декораторам и их детям реформировать известную модель и создать своего слона, декорировав «Eames Elephant».
В конкурсе приняли участие именитые авторы:
Андрей Шмонькин, Маша Гончарова, Вячеслав Хомутов, Вадим Кондрашов, Дженни Яснец и др.
Почетным членом жюри стал Имз Деметриос (Eames Demetrios), внук легендарных дизайнеров, для которого они и придумали слоника. 

Выбор места проведения мероприятия не случаен: ресторан «Рыба на Даче» построен из дерева по специальному проекту компании HONKA. Автор проекта, архитектор Алексей Сколдинов, также принял участие в конкурсе по декорированию слонов.
На празднике пройдет церемония награждения авторов «лучшего слона» по версии профессионального жюри, кроме того будет проходить народное голосование.

Слоны идут, слонам дорогу!


Ждем вас на нашем мероприятии:
21 августа 2012 года
в 17:00 в ресторане «Рыба на Даче»
по адресу: г.Сестрорецк, 41-км Приморского шоссе

Дополнительная информация по тел.: 
+7 812 702 18 02,
+7 911 134 64 65 , 
или по e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра./" target="_blank">Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., Юлиана Бенесюк.

 

Страница VITRA DESIGN MUSEUM в справочнике    ПОЛИГОН  


 

 





Вы здесь: [петербург] ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ КОНКУРСА HONKA И VITRA, EAMES ELEPHANT

Яндекс.Метрика

Консоль отладки Joomla!