авторы компании
Хитов:
5543
Хитов:
10687
Дизайн интерьеров
Хитов:
7
Промдизайн

 


6000 ГРАДУСОВ OPEN AIR

Веб-резиденция профессионального дизайна | Конкурсы
28.08.2012

7 сентября 2012 года всемирно известный итальянский бренд солнцезащитных очков CARRERA презентует в Петербурге новейшую модель с горячим названием«» 6000 °С”. Мероприятие в Северной Столице продолжает череду презентаций по всему миру. В ещё теплый, но уже осенний вечер, друзья и любители бренда CARRERA соберутcя на площадке одного из самых трендовых мест города – креативного пространства ТКАЧИ.


CARRERA 6000
 Model Chrissy Teigen. CARRERA 6000

В программе open air актуальная музыка от Andrea Manchiero / KIERO (Италия), который является победителем конкурса Castrocaro 2011, а также российский проект, занимающий топ-места в ведущих чартах – IOWA. Помимо концерта, всех пришедших на 6000 ГРАДУСОВ OPEN AIR ждет специальный арт-объект, представляющий собой масштабную конструкцию из металла и пластика в форме солнцезащитных очков CARRERA 6000. Организаторы обозначат на монументе логотип CARRERA, а затем предложат посетителям проявить свой креатив в украшении и декорировании очков, используя аэрозольную краску и маркеры.


CARRERA 6000
CARRERA 6000

6000 °С – это температура фотосферы Солнца, которая рождает лучи, поддерживающие жизнь на нашей планете. Классическая винтажная квадратная форма модели воспроизведена в свойственной для очков CARRERA динамике: яркие цвета, контрасты глянцевого и матового пластика, сочетание классики и спорта, разнообразие окрашенных, зеркальных и даже «бензиновых» линз. Главными узнаваемыми элементами являются, конечно, логотипы CARRERA на левой линзе и дужках, а также эксклюзивное нововведение – заушник волнистой формы. В качестве материала был выбран уже ставший традиционным для бренда ультралегкий гипоаллергенный материал оптил (Optyl), патент на который принадлежит компании Safilo. А дабы добиться максимального удобства и универсальности, рамку модели расположили под прямым углом.

CARRERA 6000
 Actor Adrian Grenier. CARRERA 6000

Правильное сочетание дизайна, удобства и громкого имени наряду с грамотным маркетингом обеспечили модели CARRERA 6000 статус мирового бестселлера уже в первые месяцы ее продаж. Презентации солнцезащитных очков CARRERA 6000 прошли этим летом во многих городах мира. Премьера состоялась в апреле в Италии, на Миланской неделе дизайна, на которую вместе с остальными посетителями съехались знаменитости, модные блоггеры и журналисты, после чего эстафету поочередно приняли Нью-Йорк, Лос-Анджелес, Гонконг, Ибица, и наконец, Северная Столица.



CARRERA 6000
CARRERA 6000
 

6000 °С пройдет:

7 cентября 2012, начало в 20.00
площадка перед креативным пространством ТКАЧИ
наб. Обводного Канала 60

Подробная информация, интервью с представителями бренда, музыкантами, а также
аккредитация прессы — агентство UNIQUEPR:

Светлана Мельникова
+7 (921) 633 36 03, Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра./" style="color: rgb(207, 0, 0); text-decoration: none; " target="_blank">Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. 
Александра Новоселова
+7 (952) 233 37 77, Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра./" style="color: rgb(207, 0, 0); text-decoration: none; " target="_blank">Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

www.facebook.com/uniquepr.ru





Вы здесь: [петербург] 6000 ГРАДУСОВ OPEN AIR

Яндекс.Метрика

Консоль отладки Joomla!