авторы компании

 


ОТКРЫТ НАБОР НА КУРС «ЭСКИЗ.КРЕАТИВ.ЦВЕТ» !

Ольга Николаевна Болкунова
01.10.2012

 С 29 октября в Школе-студии дизайна витрин начинается вечерний курс «Эскиз.Креатив.Цвет», предназначенный для тех, чья работа стоит на рубеже между искусством и бизнесом — дизайнеров, архитекторов, бренд-менеджеров, декораторов, витринистов и визуальных мерчандайзеров.

Цель курса – развить в себе навык полноценного представления работающих идей, готовых к воплощению в виде набросков, проекций, а также применять компьютерные программы для синтезирования собственных креативных замыслов и выводить их в виде готового проекта для представления заказчику. Выработка манеры подачи идеи заказчику, а также организация работы внутри большой творческой команды  находится  в фокусе внимания всего курса. 

alt

Преподаватели курса – практикующие дизайнеры, члены Союза художников и лекторы петербургских вузов – расскажут о том, как работать с цветовой композицией и формообразованием, готовить цветовой эскиз или 3d модель, творчески решать рутинные задачи, фиксировать идеи на лету и с такой же легкостью доносить их до публики. А авторская программа известного преподавателя Ольги Вуль позволит преодолеть все страхи и волнения перед рисунком и научит ясно и образно представлять свои концепции на бумаге.

Выпускники курса смогут без барьеров и усилий генерировать новые концепции, не зависимо от вдохновения, сроков и обстоятельств.

Записаться на курс Вы можете по телефонам:
+7 962 695 0301,   +7 962 695 03 07
или  по электронной  почте  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Продолжительность курса: 72 ак. часа, до середины декабря
Время проведения: с 29 октября по 8 декабря, 
понедельник, вторник, суббота с 19.00 до 22.00
Место проведения: г. Санкт-Петербург, наб. р. Карповки, д. 32, 

Школа-студия дизайна витрин

Стоимость курса  40 000 рублей.
 

ШКОЛА-СТУДИЯ ДИЗАЙНА ВИТРИН ОЛЬГИ БОЛКУНОВОЙ в справочнике    ПОЛИГОН  


 





Вы здесь: [петербург] ОТКРЫТ НАБОР НА КУРС «ЭСКИЗ.КРЕАТИВ.ЦВЕТ» !

Яндекс.Метрика

Консоль отладки Joomla!