авторы компании
Хитов:
418
Хитов:
400
Хитов:
8441
Теория и педагогика

 


ПОКАЗ КОЛЛЕКЦИИ WONDERLAND ДИЗАЙНЕРА ТИЙУ РООСМА НА DnN

Жанна - ПАЖ
06.10.2012

7 октября в 16.00 по адресу ул. Почтамтская, 15 в здании бывшего Центрального Телеграфа.

 

Коллекция Wonderland эстонской марки  BonBon Lingerie отличается романтичностью и утончённой красотой. Дизайнер Тийу Роосма создала образ юной Алисы, попавшей в Страну Чудес настоящей женственности. Легкая сексуальность, игривый соблазн и в то же время целомудренность отличают эту коллекцию.

 

 

BonBon Lingerie – белье для женщин, которые любят и ценят свою женскую сущность, верят в любовь и хотят чувствовать себя особенными каждый день. Модный бренд женского белья BonBon создан в 2004 году двумя девушками из Таллинна - Тийу Роосма и Катри Саари. Бренд привлек внимание прессы после первого показа, который признали «забавным и необычным».Коллекции выпускаются 2 линиями: это базовая коллекция, которую необходимо иметь каждой женщине в своем гардеробе, а также линию Fashion collection, которая появляется 2 раза в год. Детское бельё очень красочное и комфортное, изготовленное из качественных материалов. Для того чтобы сохранять качество пошива, все бельё отшивается в Эстонии, на небольшой собственной фабрике.

Показ коллекции WONERLAND пройдет в рамках 26 недели «Дефиле на Неве».

Партнеры показа – стилист, дизайнер вечерних шляп Анна Михайлова и стиль-балет Grigorian. Гостей показа ждет необычное яркое шоу, атмосфера Страны Чудес и вечной юности.

 

GL Fashion Grupp LLCHead Quarter in Russia:

Telefon: (+7) 921 352 45 97                           

 (+7)  931 279 75 24





Вы здесь: [петербург] ПОКАЗ КОЛЛЕКЦИИ WONDERLAND ДИЗАЙНЕРА ТИЙУ РООСМА НА DnN

Яндекс.Метрика

Консоль отладки Joomla!