авторы компании

 


КРЕАТИВНОЕ ПРОСТРАНСТВО ТКАЧИ. ОФИЦИАЛЬНОЕ ОТКРЫТИЕ

Веб-резиденция профессионального дизайна
13.12.2012
Завтра, накануне конца Света, открывается (теперь уже официально) Кренативное пространство ТКАЧИ.

Около 40 лекций на тему моды, дизайна, архитектуры, новых технологий, а также музыкальные и танцевальные мастер-классы, специальная программа для детей, ярмарка креативных вакансий, а также мастер-классы по капоэйре и игре на музыкальных инструментах, концерт группы Hidden Orchestra (UK) на официальном открытии самого большого креативного пространства Петербурга (13.000 кв.м.).
 
12.00-19.00 Лекции и мастер-классы, детская программа, ярмарка вакансий. Полное расписание смотрите по ссылке: http://goo.gl/nQs3z..
Работа со светом в интерьерах, боди-арт, цифровая реклама и интерактивные технологии, тенденции развития юмора в России.
Лекционные пространства представлены в тематических зонах: 
RED SPACE /креатив, дизайн, маркетинг, медиа/ 
GREEN SPACE /архитектура, экология, урбанистика/ 
BLACK SPACE /мода/retail/ 
TECHNOLOGY COLLABORATION SPACE/новые технологии/ 

В 18.00  Компания  Proroom приглашает архитекторов и дизайнеров на семинар           «Как выиграть международный конкурс. London vs. Dubai: в чем ценность дизайна класса люкс для потребителя».   Нашспециальный гость  – Светлана Чернышева - член союза дизайнеров России и Творческого союза художников России, лауреат International Property Awards 2012-2013 (London, UK), редактор направления дизайна интерьеров портала www.design-union.ru Cоюз дизайнеров России on-line, совладелец Архитектурного бюро DesignPortrait.
20.00ч. – подарок для гостей - Smart Music. ПОТРЯСАЮЩИЙ ПО КРАСОТЕ КОНЦЕРТ БРИТАНСКОЙ ГРУППЫ HIDDEN ORCHESTRA. Нетривиальный симбиоз нью-джаза и даунтемпо в их исполнении, расцветает новыми красками во время виртуозных живых выступлений, ставящих коллектив в один ряд с The Cinematic Orchestra, Bonobo, Unkle и Radiohead. Удачное сочетание массивного баса, изящной скрипки с саксофоном, сэмплов и двух барабанщиков, выбивающих ритм с потрясающей самоотдачей, делают свое дело – увидев концерт Hidden Orchestra, его невозможно забыть! http://hiddenorchestra.bandcamp.com/  

15 ДЕКАБРЯ с 12.00 до 23.00, 
Набережная обводного канала, 60

tkachi.com
.
 



Вы здесь: [петербург] КРЕАТИВНОЕ ПРОСТРАНСТВО ТКАЧИ. ОФИЦИАЛЬНОЕ ОТКРЫТИЕ

Яндекс.Метрика

Консоль отладки Joomla!