авторы компании
Хитов:
5979
Дизайн интерьеров
Хитов:
360
Хитов:
4347
Теория и педагогика

 


КПП. КЛУБ ПИТЕРСКИХ ПРИЛОЖЕНИЙ

Веб-резиденция профессионального дизайна
20.05.2013
Студия мобильных разработок “Бегемот-Бегемот” объявляет о первом собрании Клуба Питерских Приложений (КПП — месте общения и обмена опытом среди предпринимателей в сфере мобильных приложений.

Цель клуба — не только получить идеи по продвижению приложений или по увеличению прибыли от них, но и завести новые полезные знакомства, обменяться опытом и связями. На первом собрании мы познакомимся друг с другом и определим, какие вопросы будут интересны для обсуждения в будущем. У собравшихся также будет возможность послушать спикеров с успешным опытом монетизации и продвижения приложений. Регистрация на сайте обязательна.

Для посещения мероприятия у вас должно быть собственное коммерческое приложение, и вы должны быть готовы поделится опытом с другими предпринимателями в этой сфере. Если ваше приложение еще не запустилось, но вы очень хотите принять участие, укажите об этом в регистрационной форме. Регистрация обязательна. К мероприятию допускаются и журналисты.

СПИКЕРЫ

wkbZyOoSsOc
Дмитрий Буталов.
CEO 
Yord Apps, Фаундер приложения MyEmotions

О компании Дмитрия. Yord Apps - разработчик и паблишер приложений на iOS, специализирующийся на категориях Entertainment и Lifestyle. В 2011 году первый продукт Test Yourself стал 3-rd best seller indie game на Sony PlayStation Network. В 2012 компания вывела приложение «Moи Эмоции» в топы категории Entertainment в App Store.

«Глобальная партизанская война. Маркетинг indie-приложений.»

Каждый разработчик это знает: рынок мобильных приложений дает миллиарды долларов выручки! Только вот львиную часть этих денег забирают большие бренды. Пытаться опередить их, вливая крупные суммы в продвижение, просто глупо. Как вы опередите Disney или EA? На верхних этажах сейчас борются гиганты. И конкуренция привела к тому, что в топах аппстора органики зачастую меньше 50%, а то и 30%! Другими словами, потенциальная выручка может не покрыть стоимость маркетинга, не говоря уже о стоимости разработки. В таких условиях, как быть независимым разработчикам? Короткий ответ: партизанская война. Ее приемы, выстраданные практически потом и кровью, в моем выступлении.

aWbt91rF1Mo
Степан Коршаков. Кофаундер к
онструктора нативных мобильных приложений «Mobium»

Степан расскажет о том как монетизировать свои продукты в маркете за счет предпринимателей, которым интересны подписчики. Он также поделится с аудиторией уникальным опытом, как эффективно продвигать мобильные приложения для бизнеса.

Мы оставили время еще для одного спикера. Если Вы хотите рассказать о своем приложении, поделиться опытом его монетизации и продвижения или полезными познаниями в этой сфере, отметьте себя в качестве спикера в регистрационной форме ниже, и мы рассмотрим Вашу кандидатуру.

По всем вопросам пишите на Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра." target="_blank">Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
или звоните по телефону +7 962 687 8391 (Андраш).

Мероприятие состоится в воскресенье, 26 мая  в 17:30-19:30
в коворкинге премиум-класса “1-я Линия” по адресу 1-я линия ВО, д. 34.
Количество мест ограничено: 20 человек.



Вы здесь: [петербург] КПП. КЛУБ ПИТЕРСКИХ ПРИЛОЖЕНИЙ

Яндекс.Метрика

Консоль отладки Joomla!