авторы компании

 


МЕСТО ВСТРЕЧИ. CAFE BERLIN

Веб-резиденция профессионального дизайна
29.10.2013
В центре Санкт-Петербурга, на ул. Итальянская 2 открывает свои двери городское гастрономическое кафе Cafе Berlin. Название места напрямую связано с новой мировой столицей современного искусства, чьей неотъемлемой чертой является оживленная, изменчивая и подкупающе энергичная атмосфера. Берлин - удивительно свободный город, где дышится и живется без напряжения. Именно такая среда, в сочетании с осенней свежестью и минимализмом природы, вдохновила команду на создание проекта.

 
cafe Berlin
 
 
Индустриальный дизайн Cafe Berlin смело миксует необработанное дерево, брутальный кирпич и разноцветную плитку, отдельная стена выделена под видео-арт проекции.
Михаил Орлов, дизайнер проекта: «Нас вдохновил дух космополизма ресторанов Европы и Америки, мастерские коллаборации городского колорита и современных элементов дизайна, поэтому мы хотим видеть Cafe Berlin местом встречи людей, которые ценят качество во всем: еде, интерьере и музыке, для людей с хорошим вкусом».

cafe Berlin

Стечение обстоятельств и творческий союз талантливых людей ― идеологов проекта ― явили собой то, что вы сможете увидеть на официальном открытии Cafe Berlin. Хэдлайнером вечеринки выступит Бруклинский проект Metro Area (https://www.facebook.com/metroarea).

cafe Berlin
 
cafe Berlin
 
Специализирующееся на блюдах различных стран, кафе представляет гастрономические тренды в уникальном, авторском исполнении. За кухню отвечает молодой, амбициозный шеф-повар Данила Журавлев, известный по проектам Аркадия Новикова. Свежайшие устрицы и мидии, паста собственного приготовления, домашняя кондитерская  наряду с демократичной ценовой политикой не оставят гостей равнодушными.
Основу коктейльной карты Cafe Berlin составляют твисты на классические коктейли, однако к каждому напитку применяется индивидуальный подход: ром выдерживается на листьях кафирского лайма,  джин - на свежей малине, бурбон - на вишне. Некоторые коктейли на основе биттера, вермута или виски специально настаивают в дубовой бочке в течение нескольких дней для получения более насыщенного, сложного вкуса. Отдельная категория в карте отдана под коктейли на основе свежих ягод и необычные коктейльные сочетания с рукколой, свежим щавелем или базиликом. 
 
Berlin
 
Полночь в Cafe Berlin - это время вечеринок с участием актуальных музыкальных проектов из Европы и США, таких как No Regular Play, Hot Natured, Pillow Talk, M.A.N.D.Y. Для ночных гостей вечеринок организован особый вход, позволяющий разделить гастрономическую и клубную атмосферу.
 
cafe Berlin

Итальянская 2.  Свои двери открывает городское гастрономическое кафе Cafе Berlin. 


Cafe Berlin
 
Санкт-Петербург,
Итальянская ул., 2
/ +7 (812)  943 23 32 /
время работы: 8.30- 6.00
 
Официальное открытие состоится
1 ноября 2013, 22:00
вход по пригласительным билетам и аккредитаци

 
Дополнительная информация:
агентство UNIQUEPR:
+7 962 710 11 11, Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.




Вы здесь: [петербург] МЕСТО ВСТРЕЧИ. CAFE BERLIN

Яндекс.Метрика

Консоль отладки Joomla!