авторы компании
Хитов:
8916
Теория и педагогика
Хитов:
8708
Графический дизайн
Хитов:
7141
Промдизайн

 


АНГЕЛЫ В ГОРОДЕ. ФЕСТИВАЛЬ ЗИМНЕГО РУЧНОГО ТВОРЧЕСТВА

Заяц школа-студия ручного творчества Мартовский
27.12.2013
C 26 декабря по 8 января 2014, в студии ручного творчества «Мартовский заяц» пройдет Праздничная выставка ручного творчества, «Ангелы в городе»! На выставке вы сможете окунуться в атмосферу праздника, увидеть работы художников на тему сказочного леса и его обитателей ангелов, фей, гномов, зверюшек. Игрушки, картины, живопись шерстью, аксессуары куклы и многое другое. Все-все, что подарит нам волшебство в самое удивительное время года! Для детей много развлечений, для всех мастер-классы и сюрпризы.



В рамках выставки вы сможете посетить:
  •  Песочные шоу от художников студии Sanartist 28 декбря в 15:00, 4 и 7 января в 15:00.билеты на шоу приобретаются заранее.
  • Множество мастер-классов с новогодней тематикойдекупаж шаров, роспись пряников, новогодняя картина Эбру, сухое валяние символа года лошадки.Запись на мастер-классы обязательн! по телефону студии или на сайте.
  • Показ новогодних фильмов и мультфильмов в режиме он-лайн. Ноогодняя классика от «Снежной королевы» до «Гринча похитителя Рождества» в уютной атмосфере студии с чем и мандаринками.
  • Бесплатные мастер-классы по лепке из самозатвердевающей глины, росписи ангелов, текстильному ангелу, мокрому валнию снежинки.
  •  Выставку -продажу авторских изделий ручной работы на тему выставки.

Приходите всей семьей - вас ожидает множество сюрпризов и волшебства!

С 11:00-19:00. Будем работать все каникулы (кроме 31 декабря и 1 января)! »

www.hobby-hobby.ru




Вы здесь: [петербург] АНГЕЛЫ В ГОРОДЕ. ФЕСТИВАЛЬ ЗИМНЕГО РУЧНОГО ТВОРЧЕСТВА

Яндекс.Метрика

Консоль отладки Joomla!