авторы компании
Хитов:
3083
Хитов:
8979
Теория и педагогика
Хитов:
366

 


DOLCE LEBEN. ВЕЧЕРИНКА В BEST CERAMICS

Веб-резиденция профессионального дизайна
11.04.2014
Весна уже на пороге. Дразнит нас ярким, теплым солнышком, радует синим небом, вот-вот, и окончательно разорвет оковы зимы, вырвется из плена и окутает город нежной листвой и зеленой травкой. Чтобы скрасить ваше ожидание этого момента Best Ceramics устраивает в своем самом красивом салоне по адресу Сампсониевский пр., 19 вечеринку Dolce Leben.


В программе награждение лучших партнеров по итогам 2013 года, а так же розыгрыш призов для всех пришедших дизайнеров и архитекторов – поездка в Рим и iPad mini. Каждый сможет испытать свою удачу и уйти домой с ценным призом.
Так же наши немецкие партнеры расскажут о трендах в мире мозаики, о том, как создается цветовая гамма и концептуальный базис коллекции на основе трендов в мире моды. Будут представлены новинки, разработанные с учетом таких вот исследований, проведены параллели между индустрией плитки и высокой моды.

Еще одной интересной темой вечеринки станет презентация американской фабрики New Ravenna. Представитель расскажет об удивительной технологии создания мозаичных шедевров. Приведет доводы, выделяющие эту фабрику среди конкурентов и докажет ее неоспоримые преимущества перед другими производителями.

Не обойдем своим вниманием и новинки мебели. Будет презентована новая серия фабрики SIMAS – в меру классичная, в меру современная, которая подойдет почти к любому интерьеру. Представитель итальянской фабрики расскажет о том, что вдохновило дизайнеров на создание этой коллекции.
Так же для гостей приготовлен фуршет и небольшая развлекательная программа.

Картинки с вечеринки


Страница компании BEST CERAMICS  в справочнике        ПОЛИГОН  
















Вы здесь: [петербург] DOLCE LEBEN. ВЕЧЕРИНКА В BEST CERAMICS

Яндекс.Метрика

Консоль отладки Joomla!