авторы компании
Хитов:
437
Хитов:
7040
Графический дизайн
Хитов:
6718
Теория и педагогика

 


ВЕШАЛКИ — ЭТО НЕ КОНЕЦ. ВЕШАЛКИ — ЭТО МАГАЗИН! НОВАЯ ПЛОЩАДКА ДЛЯ ДИЗАЙНЕРОВ МОДЫ

Жанна - ПАЖ
03.11.2014
Все знают: как корабль назовёшь, так он и поплывёт. Ну, и не только корабль. Судя по названию, плавание магазина под званием «Weshalki» ожидается неспокойным. Но интересным. «Weshalki» —  это не столько магазин, сколько лаборатория и площадка для взаимодействия молодых дизайнеров и экспертов.  Проект  призван познакомить публику с новыми именами в петербургском дизайне моды. 

В магазине представлена одежда и аксессуары  дизайнеров, чьи имена еще, практически, неизвестны. Нередко это вчерашние выпускники ВУЗов. Но прежде чем в их карьере наступили «Вешалки», они прошли серьезный отбор. Независимо от того, первая ли это коллекция или у них есть серьезный опыт работы — все модели, безусловно, должны быть выполнены максимально качественно. Именно в «Вешалках» вы сможете найти те вещи, которые воплощают действительно новый взгляд на моду.



На данный момент в проекте участвует 15 дизайнеров, и эта цифра постоянно растет. Среди участников: Tatiana Grakova, MANKA, Roomyantseva Olesya, Анжела Власова, LULA, Natalia Vaulina, 2NOVYH, Yana Ginz, Дарья Жданова и другие.

На модной территории Weshalki можно познакомиться как с сезонными коллекциями дизайнеров, так и отдельными вещами.

Предложения от дизайнеров
принимаются на почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Ждем вас по адресу: Караванная, 12
Время работы 11.00-21.00
Тел 8 911 151 77 23

Vk.com/weshalki
Instagram @Weshalki








Вы здесь: [петербург] ВЕШАЛКИ — ЭТО НЕ КОНЕЦ. ВЕШАЛКИ — ЭТО МАГАЗИН! НОВАЯ ПЛОЩАДКА ДЛЯ ДИЗАЙНЕРОВ МОДЫ

Яндекс.Метрика

Консоль отладки Joomla!