авторы компании
Хитов:
7119
Дизайн моды
Хитов:
316
Хитов:
12777
Дизайн интерьеров

 


ВЫСТАВКА DESIGN&DECOR ST. PETERSBURG. МЕБЕЛЬ И ПРЕДМЕТЫ ИНТЕРЬЕРА

Веб-резиденция профессионального дизайна
07.08.2017
Международная выставка предметов интерьера и декора Design&Decor St. Petersburg состоится 13-15 сентября 2017 года в конгрессно-выставочном центре "ЭКСПОФОРУМ". Дизайнеры и декораторы смогут найти на выставке мебель и предметы декора в различных стилистических решениях.
 
 
Яркий представитель стиля арт-деко на выставке – голландский бренд Eichholtz. Стиль арт-деко – синтез новаторского модерна и традиционного неоклассицизма. В интерьерах бренда Eichholtz особая эклектичность сочетается с утонченностью, что дает возможность бренду создавать свое видение современной роскоши, изысканности и элегантности.
 
                  
Брутальную мебель из цельных спилов различных пород дерева для интерьеров в стиле лофт и eco представит компания BrutWood. Компания занимается производством предметов мебели из массива дуба, бука, ореха в сочетании с металлом, эпоксидной смолой, камнем, стеклом. Компания предлагает большой выбор слэбов из карагача (горный вяз), ореха, дуба – заказчик даже может самостоятельно выбрать слэб для изготовления своего предмета мебели!
 
 
Любители американской неоклассики наверняка найдут для себя источник вдохновения среди продукции компании StandArt Interiors. Салон представляет интерьерные решения нескольких американских брендов (Lillian August, Global Views, Oly Studio, Precident). В основе философии этих брендов – опыт, талант и бескомпромиссное внимание к деталям, элегантная подача и свежий взгляд на привычные вещи.
 
Подробная информация об участниках выставки, а также деловая программа и бесплатный электронный билет – на сайте www.designdecor-expo.ru
 
 
 
 
Организатор: 
«ПРИМЭКСПО» / ITE Санкт-Петербург
Телефон: +7 (812) 380 6017/00
E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
www.designdecor-expo.ru
 
 
 
 
 
 




Вы здесь: [петербург] ВЫСТАВКА DESIGN&DECOR ST. PETERSBURG. МЕБЕЛЬ И ПРЕДМЕТЫ ИНТЕРЬЕРА

Яндекс.Метрика

Консоль отладки Joomla!