авторы компании
Хитов:
6939
Дизайн интерьеров
Хитов:
6514
Хитов:
364

 


С НОВЫМ ГОДОМ! КОМПАНИЯ BEZHKO

Веб-резиденция профессионального дизайна
28.12.2017
Много лет наша сплоченная команда профессионалов разрабатывает и производит системы освещения, создавая отечественный продукт, соединив новейшие технологии и высококачественный дизайн.
 
 
Существует традиция накануне Нового года подводить итоги года уходящего и ставить цели на следующий. Мы не предлагаем Вам сейчас погружаться в наши отчеты о проделанной работе, но хотелось бы рассказать Вам о важнейших принципах, на основе которых мы работали и будем работать, готовясь к подвигам в грядущем году. 
Прежде всего, не стоит забывать о том, что наше умение грамотно вести диалог с партнерами играет основную роль в успехе сотрудничества. Слышали о принципе Парето? 20% усилий дают 80% результата, а остальные 80% усилий - лишь 20% результата. Это принцип действует в том числе и на нас. 
 
 
Убежденностью дизайнеров в надежности нашей компании, мы обеспечили себе доверие с их стороны, что избавило их от мыслей: «Только бы не слились с деньгами...». Кроме того, наши партнеры видят своими глазами, что компания Bezhko - это действительно то, чем мы живём и дышим. Во главу угла мы ставим перспективы дальнейшего сотрудничества, и именно поэтому мы являемся надежным поставщиком. Ведь довольный сотрудничеством партнёр захочет продолжать работу с нами, да и сарафанное радио никто не отменял. 
 
 
Cпрашивая себя: «Хотим ли мы работать с дизайнерами в 2018 году?». Конечно же ответ очевиден. Мы рады привлечь большее количество партнеров, показывая, что компания работает, выполняет в полном объёме свои обязательства, не срывает сроки и готова к сотрудничеству с очень гибким подходом. 
Напомнив основные принципы нашей работы с дизайнерами, предлагаем вспомнить значимые события и достижения компании Bezhko в 2017 году. 
 
 
Среди множества проектов были Театр Буфф и Мюзик холл. Мы приняли участие в 2 ух выставках: крупнейшей на Северо-западе Design&Decor и широко известной в Москве Interlight, а наш арт-директор Прохорова Майя стала победителем в четырех номинациях крупнейшей премии в области промышленного дизайна Red Dot! 
2017 год был насыщенным, интересным и продуктивным.
 
 
 
 
 
 
Компания Bezhko поздравляет Вас с наступившим Новым Годом!
 
С уважением, генеральный директор Анатолий Бежко.
 
Сайт: www.bezhko.com
e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
тел.: 7 (812) 408 - 59 – 73
FB: https://www.facebook.com/bezhkolighting/
INSTAGRAM: bezhkolighting
ШОУ-РУМ: 199155, г. Санкт-Петербург
ул. Уральская 13, салон "Аквариус", 2 этаж 
 
 
 
 
 
 
 
 
 




Вы здесь: [петербург] С НОВЫМ ГОДОМ! КОМПАНИЯ BEZHKO

Яндекс.Метрика

Консоль отладки Joomla!