авторы компании

 


Design&Decor St. Petersburg. 2019

Веб-резиденция профессионального дизайна
16.04.2019
Главное интерьерное событие Северо-Запада – уже на этой неделе! Уже в четверг, 18 апреля, начнет работу 7-я Международная выставка предметов интерьера и декора Design&Decor St. Petersburg. Более 50 компаний-участников продемонстрируют новые коллекции предметов интерьера и декора, с помощью которых можно создать уникальный дизайн любого помещения, придать интерьеру характер и индивидуальность: интерьерные светильники, дизайнерская мебель, интерьерный текстиль и многое другое.




Выставка Design&Decor St. Petersburg 
Даты проведения: 18–20 апреля 2019

18 апреля 2019 - 10:00-18:00
19 апреля 2019 - 10:00-18:00
20 апреля 2019 - 10:00-18:00

Место проведения: Санкт-Петербург, КВЦ «ЭКСПОФОРУМ», павильон G

  Более 50 компаний-участников продемонстрируют новые коллекции предметов интерьера и декора,  которые  в будущем  помогут создавать уникальный дизайн любого помещения и придавать интерьеру индивидуальный характер: интерьерные светильники, дизайнерская мебель, интерьерный текстиль и многое другое.
 
   Аrlight Group представляет все необходимое оборудование для реализации от простых до самых сложных проектов по светодиодному освещению.
    Компания «Ампир Декор» продемонстрирует декоративные материалы премиум-класса для оформления интерьеров: обои, текстиль, краски и настенные покрытия под покраску.
    На стенде компании LEDMONSTER будут представлены передовые решения для светодиодного освещения.         Компания FLANDRISS познакомит гостей с настенными садами, одним из самых эффектных способов озеленения интерьера. 
   Art boutique gallery представит работы современных художников. 
   Компания ALCOPA PROJECT познакомит со стильными и эргономичными мебельными решениями для офисов и общественных пространств. 
   Мастерская Тюриных продемонстрирует эксклюзивные интерьерные картины, панно и часы ручной работы.
   На стенде компании Bezhko будут представлены светильники для изящных инженерных решений.                 Компания «Протекс» выставляет шторы, карнизы и системы автоматизации для солнцезащиты.
   На стенде Dekomo будет представлен огромный ассортимент интерьерного, декоративного и
технического света. 
Впервые на выставке будет представлена коллективная экспозиция Костромской области – компании WOOD STUDIO CACTUS, «Буква дома» и фабрика современных прикладных искусств «Хлебъ».
 
 Традиционно выставка привлечет большое количество дизайнеров интерьеров: для них посещение выставки – это возможность ознакомиться с новыми коллекциями дизайнерской интерьерной продукции, найти новых поставщиков и выбрать продукцию и материалы для текущих проектов. Представители интерьерных салонов смогут узнать, что будет пользоваться спросом у потребителей в ближайших сезонах, сравнить образцы и выбрать продукцию для расширения ассортимента своей компании.
 
  Получить актуальную информацию о трендах в дизайне интерьера и новых интерьерных материалах от известных практикующих экспертов, посетители смогут, посетив мероприятиях деловой программы выставки:

  • Designers Club – дискуссионный клуб для практикующих дизайнеров и архитекторов. Ключевая тема Designers Club 2019 года – коллаборация в дизайне. Партнеры Designers Club: агентство NEWMEDIA, агентство ArchDialog и Школа дизайна DH.
  • Design&Decor School – интенсивный курс для декораторов и дизайнеров. Партнеры Design&Decor School: Международная Школа Дизайна (Санкт-Петербург), WilliZ.ru, агентство INBOOM и Школа Дизайна ArtFuture.

   Выставка Design&Decor St. Petersburg пройдет одновременно с крупнейшей выставкой строительных и отделочных материалов «ИнтерСтройЭкспо», выставкой загородного домостроения «Загородом», выставкой инженерного обордования Aquatherm St. Petersburg и выставкой индустрии чистоты CleanExpo St. Petersburg.
 

Адрес выставки:
Санкт-Петербург, Петербургское шоссе, 64/1, КВЦ «ЭКСПОФОРУМ», павильон F.

Координаты местоположения: 59.76351, 30.35746

Как добраться до КВЦ «ЭКСПОФОРУМ»:

  • личным автотранспортом ;
  • городскими автобусами, маршрутками и такси. От станции метро Московская (выход на аэропорт): маршрутки № 299 и 545, городские автобусы № 187, №187а (в сторону Пушкина). Автобус №187А в дни работы выставки будет курсировать от метро до павильонов КВЦ «ЭКСПОФОРУМ» с интервалом 16-18 минут;
  • бесплатными автобусами КВЦ «ЭКСПОФОРУМ». Место отправления: станция метро «Московская»



    https://www.designdecor-expo.




Вы здесь: [петербург] Design&Decor St. Petersburg. 2019

Яндекс.Метрика

Консоль отладки Joomla!