авторы компании

 


ГОША КАРЦЕВ, LMAPRESENTS, KORPUS 45

Гоша Карцев приехал в Петербург издалека, и с грацией достойной лучших танковых дивизий покорил приблизительно все существующие модные вершины: придумывал обложки для лучшего глянца двух столиц, открывал молодых дизайнеров в LMAproduction, наряжал буквально всех селебрити с обоих берегов Невы, продюсировал самые актуальные фотосъемки, а также преподавал. Вообщем-то, Гоша просто очень много работал, а теперь решил примерить на себя статус модельера и выпустил капсульную коллекцию для дизайнерского бюро KORPUS 45.

  Gosha Kartzev
 
Главные цвета: серый, чёрный, джинса и мята. В материалах - трикотаж, немного сетки и нейлоновой ткани. В эту одежду могли бы одеваться герои фильма "Факультет" и молодые участники Prodigy, а будут носить те, кто следит за актуальными трендами.
LMApresents — партнерский проект модельного агентства LMA, основателем и главой которого является режиссер Сергей Луковский. 
Цель проекта: продвижение начинающих дизайнеров, комплексная организация их премьерного показа: курирование создания коллекции, съемка lookbook, имиджевых фото- и видеоматериалов с привлечением перспективных фотографов, стилистов, hair&make-up artists, предоставление моделей, постановка шоу, информационная и PRподдержка.
Сформировавшийся в 2010 году, проект предоставил возможность познакомить широкую аудиторию с творчеством 19-ти дизайнеров и фотографоф среди которых можно выделить: LeonidAlexeev, HomoConsommatus, Cat’sProduction, MashaYankovskaya, MashaBelik, GORDOVICH, Bezous и многие другие.
  
агентство UNIQUEPR 
Александра Новосёлова +7 95 22 333 777
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. 
Светлана Мельникова +7 921 633 36 03 
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. 
http://www.facebook.com/uniquepr.ru




Вы здесь: АВТОРЫ ГОША КАРЦЕВ, LMAPRESENTS, KORPUS 45

Яндекс.Метрика

Консоль отладки Joomla!