авторы компании

 


СОЦИАЛЬНО-ОРИЕНТИРОВАННЫЙ ДИЗАЙН. НОВЫЕ ИДЕИ ДЛЯ ПРИВЫЧНЫХ ПРОСТРАНСТВ

Веб-резиденция профессионального дизайна
18.10.2013
Творческое объединение кураторов ТОК приглашает на международную научно-практическую конференцию «Социально-ориентированный дизайн: новые идеи для привычных пространств». 



Конференция пройдет 22 октября 2013 года, с 12.00 до 17.00, в Лофт Проекте ЭТАЖИ (3-ий этаж, Галерея "Формула") по адресу: Лиговский пр-кт, 74.

Конференция организована в рамках проекта "Дизайнерская платформа", который финансируется Программой обмена для некоммерческих организаций Совета Министров Северных Стран.
 
Конференция будет посвящена модернизации пространств социального сектора с помощью современных дизайнерских практик. Большое внимание будет уделено  обсуждению ре-дизайна и модернизации старых школьных зданий.  

 
Архитекторы, дизайнеры, социологи и специалисты по современному образованию из Дании, Швеции и России представят свои проекты по преобразованию традиционных школьных пространств. В ходе конференции речь пойдет о тенденциях современной архитектуры и таком направлении, какexperience design. ТОК представит новую публикацию, где собраны теоретические статьи по социально-ориентированному дизайну и идеи международных специалистов по обновлению одной из школ Петербурга. 


 
В рамках конференции 23 октября пройдут мастер-классы для дизайнеров со специалистами из Дании и Швеции. Место проведения – Центр дизайна и урбанистики MakeIt, наб. реки Карповки  5, литера П.
 
Подробная информация и регистрация 
www.tok-spb.org 
иwww.makeitcenter.com



Вы здесь: АВТОРЫ СОЦИАЛЬНО-ОРИЕНТИРОВАННЫЙ ДИЗАЙН. НОВЫЕ ИДЕИ ДЛЯ ПРИВЫЧНЫХ ПРОСТРАНСТВ

Яндекс.Метрика

Консоль отладки Joomla!