авторы компании
Хитов:
2083
Хитов:
4439
Хитов:
9167
Дизайн интерьеров

 


ПЕРФОМАНС ОТ FRESH FASHION

Веб-резиденция профессионального дизайна
05.04.2022

В день работника культуры  в особняке Половцева (Дом Архитектора) прошел торжественный вечер, организованный Российским творческим союзом работников культуры и Координационным советом творческих союзов Санкт-Петербурга. В рамках вечера состоялась презентация перфоманса дизайнерских коллекций студентов и выпускников Fresh fashion и видеофильма «Магия техники», посвященные русскому гению, инженеру, изобретателю Владимиру Шухову.

ModaPiter22


Дизайнерские проекты были показаны в формате: арт-обьект – концентрированное воплощение идеи, которая модифицируется в концептуальную, а затем – в носимую модель.  У зрителей была возможность увидеть и понять, что модный костюм – это не столько форма, сколько мысль, идея, реализующаяся в форму. Именно техническое совершенство конструктивизма стало источником вдохновения для предсказания того, что произойдет с человечеством не только на уровне внешнего вида.

У каждой коллекции был свой смысловой код:
Томка Оксана «Стальная Симонетта» Крылья не только за спиной. Они могут обнять силуэтом юбки, платья, чувства…






Metall_Moda22

 Казакова Марина «Структура бытия» Непостижимый, меняющий форму капюшон по гиперболоидной траектории ДНК Ваших эмоций. Аксессуары как знаки квеста сиюминутных настроений.

Moda22_Cap



 Атаманчук Анна «Достижение недостижимого» Платья о сочетании жесткой структурности и плавности линий технической и телесной организации. Их общность. Стремление к вершине на уровне идеальных отношений энергий ни смотря ни на что.

Shnur_Moda22

 Богомолова Мария «Плетение разума» Шнур символизирует хитросплетения мысли, становясь декором пояса или юбки… Даже пиджак находится в стадии перехода в другое измерение.

 Репина Ольга «Шопот судьбы иголки» Космогеометрия – многомерность цветов 3D  впечатлений дает импульс к Перемещению  между мирами-людьми-судьбами. Игла-острый конец палантина прокалывает пространства (в ней – жизнь Дракона – Иного существа)

Dracon_Moda22

Dracon Moda_22

 Иванова Виктория «Спасайся, кто хочет» Зеленый «спецназ» комбинезонов оснащен невероятным количеством карманов, которые могут менять место и форму. Непредвиденные ситуации – только повод для виртуозных трансформаций!

Spetznaz_Moda22

Spetznaz

Moda22

 Смирнова Ольга «Управляемый хаос» Перламутровое утро сияния изнутри окрасило все вокруг тебя и саму тебя. Хаосом чувств легко управлять как порядком в жизни.

 Гаспарян Араксия «Перпетум мобиле» Обручальные кольца превратились из сакрального символа в декор юбки и аксессуаров, создающих динамику взаимосвязи Всего со Всем.

Muza_22

Moda_223

Musa_22

Moda22

Blu_Moda22

Green_Moda22

Shar_22

В показе приняли участие балерины Мариинского театра Ильмира Багаутдинова и Анастасия Нуйкина, модельное агенстство H&A. Визаж – студия макияжа UROK beauty

Ballet_22



Ballet_22



Bravo_Moda22


Автор Фото: Sila Avvakum
Материал для публикации предоставлен Владой Липской.

Публикация подготовлена редакцией портала  Design-Union-spb.ru:
Жанна Паж, Линецкая Светлана. 
 




Вы здесь: АВТОРЫ ПЕРФОМАНС ОТ FRESH FASHION

Яндекс.Метрика

Консоль отладки Joomla!