авторы компании
Хитов:
397
Хитов:
4124
Теория и педагогика
Хитов:
13
Промдизайн

 


SHOLK. ЖУРНАЛ О ДЕКОРАТИВНЫХ МАТЕРИАЛАХ

Изданий о дизайне у нас предостаточно. А много вы видели журналов о применении декоративных материалов? Не справочных каталогов, не брошюр с рекламой, не газет о строительстве, а именно о декоративной отделке – художественной стороне ремонта и дизайна. Мы вот не видели ни одного такого.

Потому команда салонов SHOLK и студии FISHEYE Design & Architecture решила его создать сама. Ведь тема декоративных материалов сейчас становится очень актуальной. Радостно осознавать, что многие задумываются уже не только о стоимости материалов, но и их эстетических особенностях, безопасности для здоровья, практических качествах и свойствах.
Этот журнал содержит статьи о декоративных материалах. Вы узнаете о жидких обоях, итальянской и российской штукатурках, об экзотических видах мозаики (кокосовой, например), металлических декоративных покрытиях. 
Главное, к чему редакция журнала будет стремиться, - чтобы издание стало модным глянцевым примером и незаменимым источником информации на заявленную тему. Мы нашли место и юмору, и креативным дизайн-проектам, и идеям для творческого вдохновения!     
Если вы обдуманно и самостоятельно подходите к вопросу выбора декоративной отделки, обратите внимание на сделанный специально для вас обзор полезных интернет-ресурсов, мастер-класс по нанесению материалов, а также справочник с адресами и контактами партнеров нашего журнала.
Минимум скучной и навязчивой рекламы, максимум вдохновения и качества – наша главная цель. Раз вы дочитали этот текст, значит, нам уже удалось вас заинтересовать! J

 http://vkontakte.ru/magazine_sholk





Вы здесь: ПОРТАЛ ноосфера библиотека SHOLK. ЖУРНАЛ О ДЕКОРАТИВНЫХ МАТЕРИАЛАХ

Яндекс.Метрика

Консоль отладки Joomla!