авторы компании
Хитов:
22275
Теория и педагогика
Хитов:
10672
Дизайн интерьеров
Хитов:
3666

 


WORLD DESIGN FORUM | ВСЕМИРНЫЙ ФОРУМ ДИЗАЙНА

Веб-резиденция профессионального дизайна
10.10.2010

22 декабря 2010 года в Эйндховене, в рамках Dutch Design Week состоится серия бизнес-конференций на тему потенциала дизайна — FIRST WORLD DESIGN FORUM 2010 (Первый Всемирный Форум Дизайна).



Всемирный Форум Дизайна возвещает повестку дня для нового понимания дизайна на пересечении стратегии бизнеса и инноваций. 22 октября, 100 привилегированных посетителей изучат новейшие разработки стратегий и передовой практики, исследуют изнутри самые горячие тенденциии и дилеммы, сформируют новые стратегические партнерства, которые приведут их организации к успеху.

Дизайн набирает обороты, все чаще способствуя улучшению результатов в бизнесе. «Дизайн мышление» приводит к новым и успешным стратегиям, эффективным бизнес-процессам и инновациям высокого уровня. Но как это работает на практике, какие подводные камни и какие ключи к успеху? На эти вопросы призван дать ответы Первый Всемирный Форум Дизайна «Дизайнеры как Трансформаторы: Как Стратегии Дизайна Формируют Будущее Бизнеса»

Всемирный Форум Дизайна является семинаром с ключевыми лейтмотивами, представленными Роберто Verganti (автор «Design Driven Innovation»), Стефано Марцано (глава департамента дизайна Philips), Роланд Стрель (Swatch Group, Rado), Стефан Pannenbecker ( В. П. Дизайн Nokia), Пол Иске (сотрудник ABNAMRO Банк) и Тьеерд Хук (Исполнительный креативный директор Frog Design). Под руководством модератора Жозефины Грин, они устанавливают повестку дня для нового понимания дизайна на пересечении новшества и бизнес-стратегии. Откроет семинар Мэр Эйндховена Rob van Gijzel.

У частие в Конгрессе — только по личному приглашению для руководителей высшего звена, директоров и топ-менеджмента. Организация бросает вызов гостям использовать свой опыт и знания, чтобы способствовать очень динамической программе с непосредственно применимыми результатами.

Всемирный Форум Дизайна 2010 года организован Design Coöperatie Brainport, Designlink, Dutch Design Week и Brainport Development при финансовой поддержке Министерства экономики и SRE.

Ещеинфо: www.wdf2010.com





Вы здесь: ПОРТАЛ место действия Мир WORLD DESIGN FORUM | ВСЕМИРНЫЙ ФОРУМ ДИЗАЙНА

Яндекс.Метрика

Консоль отладки Joomla!