авторы компании

 


DISARMAMENT POSTER CONTEST. КОНКУРС ПЛАКАТА ЗА ЯДЕРНОЕ РАЗОРУЖЕНИЕ

В честь 70-летия первой резолюции Генеральной Ассамблеи ООН, в которой была поставлена цель ликвидации ядерного оружия и всех других видов оружия массового уничтожения, Управление Организации Объединенных Наций по вопросам разоружения с гордостью объявляет проводимый при его поддержке конкурс плакатов ООН на тему мира.
 
Пример конкурсной работы для второй специальной сессии ООН по разоружению
 
Конкурс призван повысить осведомленность о необходимости ядерного разоружения и убедить граждан различных стран выразить свое мнение и, используя свой художественный талант, внести вклад в построение мира, свободного от ядерного оружия.
 
О КОНКУРСЕ
 
С момента основания Организация Объединенных Наций стремится к ликвидации всех видов оружия массового уничтожения, особенно наиболее смертоносного и неизбирательного из них — ядерного оружия. Почти 70 лет назад, 24 января 1946 года, Генеральная Ассамблея ООН приняла свою первую резолюцию, в которой поставила цель ликвидировать все ядерные вооружения и другие виды оружия, «пригодные для массового уничтожения».Сегодня ядерное оружие по-прежнему угрожает существованию человечества на Земле. Генеральный секретарь Организации Объединенных Наций продолжает использовать каждую возможность для того, чтобы обратить внимание мировой общественности на опасность и истинную цену ядерного оружия и других видов оружия массового уничтожения для человечества.
 
Многие полагают, что гуманитарные последствия применения ядерного оружия представляют собой достаточное основание для исключения его из арсеналов вооружений всех стран. В честь 70-й годовщины принятия первой резолюции Генеральной Ассамблеи ООН Управление Организации Объединенных Наций по вопросам разоружения проводит конкурс плакатов ООН на тему мира. Цель конкурса — информировать общественность о необходимости ядерного разоружения, содействовать работе Организации Объединенных Наций и ее усилиям в области разоружения, а также убедить граждан всех стран выразить свое мнение и, используя свой художественный талант, внести вклад в построение мира, свободного от ядерного оружия.
 
ДЕДЛАЙН
 
Работы принимаются до 24 января 2016 
 
УЧАСТИЕ
 
Круг участников Участвовать могут все желающие из всех стран, независимо от возраста. Участие детей младше 13 лет допускается при наличии разрешения родителей; подача материалов детьми осуществляется при помощи родителей (или законного опекуна).
 
ТРЕБОВАНИЯ
 
К участию в конкурсе принимаются только оригинальные работы, представленные самим автором. Работа должна 
быть пригодной для демонстрации в формате 60 × 90 см. Работа должна представлять собой плоское изображение, созданное при помощи традиционных методов (ручки, карандаши, мелки, уголь, масло, акрил, акварель и т. д.) либо средств компьютерной графики.Поскольку все работы должны быть оригинальными, жюри не примет к рассмотрению работу, если обнаружит в ней частичное или полное использование других изображений, которое может быть расценено как плагиат.
 
Размер загружаемого файла не должен превышать 10 МБ. Принимаются файлы следующих типов: JPG, PNG и PDF.
 
КРИТЕРИИ
 
Все работы будут оцениваться по одним и тем же критериям: творческая новизна, композиция, тема и техника. Победители будут объявлены 5 марта 2016 года.
 
ПРИЗЫ
 
первое место — $3000
второе место — $2000
третье место — $1000
 
АВТОРСКИЕ ПРАВА
 
Участники конкурса передают ООН все авторские права на представленные работы. На сайт конкурса должны 
загружаться исключительно изображения работ, но не фотографии авторов или других лиц.
 
 
 
Дополнительную информацию о конкурсе
можно получить по электронной почте:
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. 
Загружайте свои работы на сайте 
www.unposterforpeace.org
 
 
 
 
 
 
 




Вы здесь: ПРОЦЕСС конкурсы DISARMAMENT POSTER CONTEST. КОНКУРС ПЛАКАТА ЗА ЯДЕРНОЕ РАЗОРУЖЕНИЕ

Яндекс.Метрика

Консоль отладки Joomla!