авторы компании
Хитов:
8488
Арт дизайн
Хитов:
389
Хитов:
369

 


КОНКУРС. ДЕУРБАНИЗАЦИЯ.ОРГАНИЗАЦИЯ ОТКРЫТОГО ПРОСТРАНСТВА В ГОРОДСКОЙ СРЕДЕ

Веб-резиденция профессионального дизайна
24.11.2012

Центр современного искусства «Винзавод» при поддержке Министерства Промышленности Российской Федерации представляет специальный проект  «ДЕУРБАНИЗАЦИЯ.Организация открытого пространства в городской среде».

Жизнь мегаполиса может преобразиться: из полной забот превратиться в среду, отвечающую разнообразным потребностям и нуждам ее жителей. Город может быть спроектирован для каждого, будь то парень на велосипеде или мама с коляской, пенсионер, отдыхающий в парке, или команда девчонок, играющая в пляжный волейбол. Городское пространство способно вместить в себя абсолютно непохожие желания ее жителей. И в силах каждого молодого дизайнера сделать российский город открытым к новым идеям. Спецпроект Центра современного искусства ВИНЗАВОД ТЕРРИТОРИЯ ДИЗАЙНА предложил молодым дизайнерам и архитекторам поразмышлять на эту тему и стать участником нового конкурса «ДЕУРБАНИЗАЦИЯ. Организация открытого пространства в городской среде».

Если у вас есть новые идеи для российских городов с учетом нужд жителей и вы знаете, как улучшить жизнь горожанина — присылайте свои проекты! В частности, в рамках конкурса участники могут предложить концептуальный дизайн-проект под реальное городское пространство — Парк культуры и отдыха в городе Кашира. Молодым архитекторам предоставляется возможность трансформировать бывший Летний кинотеатр Парка площадью 1000 квадратных метров в Центр молодежного и культурного досуга, где будут сосредоточены все площадки для общения и самореализации.

Прием работ до 24 марта 2013 года.

Все заявки на конкурс «Деурбанизация. Организация открытого пространства в городской среде» рассматриваются куратором и экспертным советом проекта. Самые интересные и актуальные идеи будут представлены на выставке в Центре современного искусства ВИНЗАВОД. Победители конкурса станут известны во время торжественного открытия экспозиции. Также по итогам года лучшие конкурсные проекты ТЕРРИТОРИИ ДИЗАЙНА с указанием авторства войдут в каталог. Благодаря спецпроекту, начинающие дизайнеры имеют уникальную возможность воплотить свой замысел — под успешные проекты ТЕРРИТОРИЯ ДИЗАЙНА находит реальных заказчиков.

Участниками конкурса могут быть как студенты, так и молодые специалисты России в области средового и урбан-дизайна и архитектуры. В рамках конкурса для них проводятся дискуссионные-образовательные мероприятия с известными международными архитекторами и дизайнерами, лекции и экскурсии.

Подробности можно узнать на странице спецпроекта — winzavod.ru

ТЕРРИТОРИЯ ДИЗАЙНА — специальный проект Центра современного искусства ВИНЗАВОД.
Цель ТЕРРИТОРИИ ДИЗАЙНА — дать начинающим дизайнерам шанс проявить себя и соединить их с потенциальными заказчиками. Участие в проекте ТЕРРИТОРИЯ ДИЗАЙНА — уникальная возможность для начинающих дизайнеров пройти путь от эскиза до реального воплощения своего замысла.

Время проведения конкурса: 26 ноября 2012 — 24 марта 2013

Координатор проекта: Алена Митричева
E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Teл.: +7 (495) 917-46-46
www.vk.com/territory_design
www.facebook.com/groups/designterritory





Вы здесь: ПРОЦЕСС конкурсы дизайн среды КОНКУРС. ДЕУРБАНИЗАЦИЯ.ОРГАНИЗАЦИЯ ОТКРЫТОГО ПРОСТРАНСТВА В ГОРОДСКОЙ СРЕДЕ

Яндекс.Метрика

Консоль отладки Joomla!