авторы компании
Хитов:
352
Хитов:
0
Дизайн интерьеров
Хитов:
326

 


КОНКУРС. ДИЗАЙН КОНЦЕРТНОГО КОСТЮМА ДЛЯ ЛЕОНЫ ЛЬЮИС

Наида Абдурахмановна Волкова
02.11.2011

Известная исполнительница ищет интересный дизайн платья для своего следующего выступления.

alt

название:
 Оденьте финалистку телевизионного шоу The X Factor 2006 Леона Льюис 
специализация:
 Дизайнеры одежды
участие:
 Бесплатное 
описание:  



Певица, восходящая звезда британской эстрады, победитель третьего сезона телевизионного шоу The X Factor 2006 Леона Льюис (Leona Lewis) объявила о конкурсе для дизайнеров. Известная исполнительница приглашает прислать эскиз наряда к ее следующему выступлению, которое увидят миллионы зрителей.     

«Я обожаю моду, искусство. Часто сама создаю собственные наряды и костюмы. Мне очень интересно, что придумают участники проекта. Я искренне верю, что поддержка творческих личностей и будущих «звезд» очень важна. Хотелось бы открыть «следующую Стеллу МакКартни (Stella McCartney)»! Поскольку я также являюсь ярым защитником животных, поэтому всё - что я надеваю должно отражать эту концепцию.  Я действительно рада сотрудничеству с Talenthouse в проведении данного конкурса. Удачи всем!» - Леона Льюис.

О Леоне Льюис

Время от времени появляется артист, чей талант настолько неоспорим, что вдохновляет всех кто с ним соприкасается. Британская певица и автор песен Леона Льюис как раз является одним из таких артистов. Её поразительная красота, простой характер и сильный голос покорили Соединенное Королевство, где ее дебютный альбом сразу занял первые места музыкальных чартов и стал одним из самых продаваемых альбом в истории Великобритании. Более подробно на leonalewismusic.com


 
жюри:
Победителя выберут Леона и представители из мира моды. Будучи ярой защитницей животных, Леона попросила, чтобы участники помнили об этом при создании эскизов.
требования:
 Дизайн не должен требовать кожи или других животных материалов для выполнения финального наряда.  

Участникам необходимо сохранить оригинал работы, на случай если они будут выбраны в качестве победителя. Конкурсные заявки должны быть в формате JPEG или PNG, максим. размером 5 Мб. 

Все заявки должны быть авторскими (нельзя использовать материал третьих сторон).

deadline:
 17 ноября 2011 г. 
призы:
Победитель получит возможность поработать с Леоной и группой профессионалов для того, чтобы закончить концертный наряд певицы. В дальнейшем платье будет выставлено на благотворительном аукционе, а дизайн работы дополнительно будет выложен на официальном сайте и по всем каналам социальных сетей Леоны. Все вырученные средства c аукциона будут переданы в фонд Hopefield Animal Sanctuary.Автор лучшей работы получит профессиональную фотографию исполнительницы в платье для портфолио и денежный приз в размере 1500 долл. США. Дизайнерские заявки четырех финалистов (две, выбранных Леоной, и две по результатам голосования) будут размещены на официальном сайте и социальных сетях певицы. В дополнение каждый из финалистов получит денежный приз в размере 350 долл. США.
церемония:
 -
сайт:
 www.talenthouse.com

 





Вы здесь: ПРОЦЕСС конкурсы мода КОНКУРС. ДИЗАЙН КОНЦЕРТНОГО КОСТЮМА ДЛЯ ЛЕОНЫ ЛЬЮИС

Яндекс.Метрика

Консоль отладки Joomla!