авторы компании
Хитов:
12953
Промдизайн
Хитов:
2621
Промдизайн
Хитов:
304

 


КОНКУРС. ПОЛЕЗНАЯ МУТАЦИЯ 2011

Веб-резиденция профессионального дизайна
27.03.2011

Оргкомитет фестиваля ЗОЛОТАЯ КАПИТЕЛЬ объявляет 2`Международный молодежный конкурс эскизного проектирования ПОЛЕЗНАЯ МУТАЦИЯ 2011.

 

название:
ПОЛЕЗНАЯ МУТАЦИЯ 201
специализация:
Мультидисциплинарный
участие:
К участию приглашаются студенты и выпускники архитектурных и дизайнерских факультетов.
описание:  



ПОЛЕЗНАЯ МУТАЦИЯ – это конкурс ИДЕЙ
Мутация это спонтанное изменение, возникающее под действием мутагенных факторов: технологических, экологических, социальных, эстетических, экономических и прочих. Мутационный процесс в дизайне - это источник новых идей. В результате мутаций могут возникать полезные признаки, которые под действием естественного отбора потребителем дадут начало новым видам и подвидам объектов. Мутация может быть полезной, вредной и нейтральной. Полезная мутация приводит к улучшению потребительских свойств. Вредная – к ухудшению. Нейтральная мутация не отражается на функциональности, но изменяет внешний облик согласно моде (стайлинг). Нас интересует ПОЛЕЗНАЯ МУТАЦИЯ.
Мутировать может любая часть объекта или объект целиком. Частичная мутация приводит к изменению некоторых свойств или функций. Тотальная затрагивает саму суть объекта, меняя его коренным образом. Нас интересует ЧАСТИЧНАЯ ИЛИ ТОТАЛЬНАЯ, НО ПОЛЕЗНАЯ МУТАЦИЯ.
номинации:
  1. Архитектурный концепт
  2. Концепт элементов городского дизайна
  3. Концепт-интерьер
  4. Концепт-предмет.
жюри:
 -
требования:
Принимаются эскизы в любой технике (растр, вектор), соответствующие заявленной концепции ПОЛЕЗНАЯ МУТАЦИЯ.
  1. Размеры модуля - 900 х 500 мм, поля 25 мм - сверху и по бокам, 35 мм - снизу
  2. Формат подачи - векторный (cdr, ai,eps, pdf) с внедренным растром
  3. Фон рабочего поля модуля - белый
  4. Все графические элементы должны быть сохранены в векторном виде (eps, cdr, ai, pdf)
  5. Все растровые, иллюстрации используемые в проекте, должны быть представлены дополнительно c разрешением не менее 200 dpi в натуральную величину. Они должны прилагаться в отдельной папке (для возможности публикации вашей работы в печатных изданиях)
  6. Тексты не должны превышать 1 000 знаков и прилагаться к работе в отдельном текстовом файле. На рабочем поле модуля необходимо предусмотреть место для размещения текста, но не заполнять его (это сделают организаторы при верстке экспозиции). Язык - русский или английский
  7. К работе прилагается превью полностью собранного модуля с текстами в jpg весом не более 3 Mb для удобства предварительного просмотра жюри и для размещения в электронной экспозиции конкурса на сайте
  8. На модуле не указывается имя автора (это делают организатор

Один автор может подать несколько проектов, но не более 3 в каждой номинации.
Участие в конкурсе — бесплатное.
deadline:
Работы принимаются до 01.06.2011
призы:

Все работы, присланные на конкурс, будут представлены в электронной экспозиции на сайте www.zkapitel.ru. Жюри работает по электронной экспозиции и отбирает победителей в два тура. В 1 туре формируется шорт-лист. Во 2 туре определяются победители в каждой номинации. Работа, получив¬шая наибольшее количество баллов, становится обладателем Гран При.

Работы, вошедшие в шорт-лист конкурса, будут показаны на выставке в рамках 5`Летнего фестиваля архитектуры и дизайна ЗОЛОТАЯ КАПИТЕЛЬ 2011 в Новосибирске 27 июня -2 июля.

ещеинфо:
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
сайт:
www.zkapitel.ru





Вы здесь: ПРОЦЕСС конкурсы графика КОНКУРС. ПОЛЕЗНАЯ МУТАЦИЯ 2011

Яндекс.Метрика

Консоль отладки Joomla!