авторы компании
Хитов:
610
Хитов:
7460
Арт дизайн
Хитов:
0
Графический дизайн

 


НАГРАЖДЕНИЕ TILE STORY 2012

Веб-резиденция профессионального дизайна | Конкурсы
12.04.2013
17 апреля состоится торжественное награждение победителей конкурса ProjectNext на лучший дизайн стенда для Tile of Spain для 19-ой международной строительной выставки MosBuild-2013.

TILE STORY 2012
 

Уже во второй раз конкурс, организованный агентством ProjectNext для Tile of Spain, завершается реализацией конкурсного проекта. Призеры конкурса были названы в декабре 2012 года, а сегодня стенд, получивший главный приз конкурса, постороен.

Приглашаем всех желающих лично оценить итоги конкурса - награждение будет проходить на стенде, построенном по проекту победителя Дениса Аванесова.

ProjectNext - независимое агентство, специализируется на организации конкурсов по архитектруре и дизайну для реальных заказчиков. С 2009 года проведено более 15 конкурсов, среди них: по светодизайну – для компании Linea Light (cветильники двух финалистов конкурса запущены в производство), для компании iGuzzini  и Philips; по предметному дизайну – для компании Valli&Valli; по выставочному дизайну – для Tile of Spain и по дизайну интерьера – для Target Media (проекты реализованы).

Tile of Spain – крупнейший бренд, объединяющий  испанских производителей керамической плитки. Продвижением бренда занимается Испанская Ассоциация Производителей Керамической Плитки (ASCER) при поддержке Института Внешней Торговли (ICEX) и Торгового представительства Испании в РФ.

Медиа-партнеры конкурса:
Журналы Tatlin, Проектор, порталы archi.ru, designet.ru, architime.ru, archipeople.ru, archnest.ru, stroganovka.ru, design-union.ru, designweekminsk.com, theroom.r

Вход на стенд на церемонию награждения свободный.

Ждем Вас!

Мероприятие состоится 17 апреля в 12:00 по адресу:

Экспоцентр на Красной Пресне
Павильон 2.2, Стенд D 413
Tile of Spain

Краснопресненская наб., д.14,
схема проезда:
http://www.mosbuild.com/About-MosBuild/Venues/How-To-Get

ВНИМАНИЕ!

Для бесплатного прохода на территорию выставки MosBuild-2013 надо
получить ЭЛЕКТРОННЫЙ БИЛЕТ по ссылке:
http://www.mosbuild.com/Register-Now

Подробности:
www.projectnext.ru




Вы здесь: ПРОЦЕСС конкурсы интерьер НАГРАЖДЕНИЕ TILE STORY 2012

Яндекс.Метрика

Консоль отладки Joomla!