авторы компании
Хитов:
364
Хитов:
361
Хитов:
6456
Графический дизайн

 


ОСНОВЫ ДИЗАЙНА НАРУЖНЫХ ВИТРИН. ТЕОРИЯ И ПРАКТИКА БАЗОВЫХ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ НАВЫКОВ ВИТРИНИСТА. НАБОР НА КУРС

Веб-резиденция профессионального дизайна
06.09.2011

Дорогие коллеги! Школа -студия дизайна витрин начинает набор на осенние курсы! Наше расписание очень плотное: Курс «Основы дизайна наружных витрин» состоится с 26 сентября по 3 октября в Санкт-Петербурге. 

ОСНОВЫ ДИЗАЙНА НАРУЖНЫХ ВИТРИН. ТЕОРИЯ И ПРАКТИКА БАЗОВЫХ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ НАВЫКОВ ВИТРИНИСТА. НАБОР НА КУРС

Это основной базовый курс Школы, который проводится регулярно и пользуется большим успехом. По отзывам слушателей, по окончании курса они успешно начинают карьеру витринистов, а мы постоянно остаемся с ними на связи и оказываем профессиональную поддержку. Курсы привлекают тем, что они проходят в хорошо оборудованной студии и содержат много практики: мы ежедневно практикуем витринистику в учебных витринах, а в финале курса выходим оформлять витрины реальных магазинов. В студии царит рабочая, но при этом свободная творческая атмосфера. Курс славится особым преподавательским составом, которому позавидует ведущие университеты города.

Курс "Светодизайн в ритейле" пройдет с 12 по 19 октября. Курс построен на базе специализированной программы DIalux, которая позволяет легко создавать проект светового дизайна магазина, рассчитывает ключевые технические параметры, что дает огромную свободу творчества и возможность четко представить будущий магазин в новом свете. Как показала практика, после окончания курса, студенты качественно осваивают навыки проектирования освещения в магазинах и наружных витринах, а также способны управлять проектами по светотехническому оснащению коммерческих пространств на практике. Курс полезен как дизайнерам, так и специалистам ритейла, которые хотят научиться оптимизировать затраты на светотехническое оснащение магазинов и витрин светотехнические концепции, создавать современное визуально привлекательное освещение торговых площадей.

Скоро! Мы начинаем набор на новый курс "Инструменты и стратегии визуального мерчандайзинга. Базовый курс", который пройдет с 24 по 31 октября. Подробнее о курсе мы расскажем в следующей рассылке.
Программа курса и регистрация Школа -студия дизайна витрин

Школа-студия дизайна витрин Ольги Болкуновой проводит обучение в области витринистики и визуального мерчандайзинга, а также светодизайна и ритейл-дизайна. Особенностью Школы является то, что все занятия проводятся непосредственно в действующей Студии дизайна витрин, что позволяет учащимся увидеть тонкости профессии изнутри. Курсы проводятся по системе полного погружения, с большим количеством практических заданий на материале реальных пространств магазинов и витрин участников курсов.

Программы обучения адресованы специалистам отделов визуального мерчандайзинга и маркетинга в розничных компаниях, руководителям магазинов, а также архитекторам, дизайнерам, декораторам, оформителям витрин, светодизайнерам. Одной из задач Школы является формирование профессионального поля специалистов в области ритейл-дизайна. В Школе проводится углубленное обучение по 9 профессиональным направлениям (модули) в области витринистики и ритейл-дизайна. Подробнее об учебных модулях Школы . Преподаватели школы – практикующие специалисты – витринисты, светодизайнеры, дизайнеры интерьеров, трендмейкеры и специалисты по креативу и стилю.

Школа-студия работает при поддержке Международной Ассоциации витринистов (Италия)
и Ассоциации ритейл-дизайнеров и витринистов России.

 

Страница ШКОЛЫ-СТУДИИ ДИЗАЙНА ВИТРИН ОЛЬГИ БОЛКУНОВОЙ в справочнике    ПОЛИГОН  

 





Вы здесь: ПРОЦЕСС образование школы ОСНОВЫ ДИЗАЙНА НАРУЖНЫХ ВИТРИН. ТЕОРИЯ И ПРАКТИКА БАЗОВЫХ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ НАВЫКОВ ВИТРИНИСТА. НАБОР НА КУРС

Яндекс.Метрика

Консоль отладки Joomla!