авторы компании

 


КАК ДЕЛАТЬ ДИЗАЙНЕРСКУЮ ПЕРИОДИКУ, ПОЛУЧАТЬ УДОВОЛЬСТВИЕ И СДАВАТЬ ПРОЕКТЫ В СРОК. ЛЕКЦИЯ МИТИ ХАРШАКА В SMALTA ITALIAN DESIGN

Александр Борисович Линецкий
10.02.2014
Митя Харшак, пожалуй, самый неугомонный дизайнер Петербурга. Сочетая в себе разные ипостаси: привычную для дизайнеров — проектную и непривычную, почти несуществующую — социально-активную, организаторско-менеджерскую, он умудряется добиваться успеха и на одной грядке и на другой.


Фото Александра Линецкого, который снял Митю Харшака, который держит номер издаваемого им журнала «Проектор», на обложке которого отпечатан его портрет, который снял Юрий Молодковец.


Как у него это получается, а такой вопрос всегда витает в воздухе, можно будет узнать на лекции, которая состоится в Smalta Italian Design, в рамках проекта coffee and project. Митя расскажет о своих журналах (их теперь уже 3), дизайнерских проектах (цифру не называю, чтоб не ошибиться) и поделится опытом — как одновременно быть учредителем, издателем, главным редактором, арт-директором, рулить студией, проектировать, преподавать, путешествовать, писать статьи, не сойти при этом с ума и получать удовольствие от жизни.

Санкт-Петербург, ул. Большая Монетная, д. 16 (Smalta Italian Design)
Участие в мероприятии бесплатное. Необходима предварительная регистрация.
Зарегистрироваться можно здесь:

 


Страница компании SMALTA  в справочнике        ПОЛИГОН  




 



Вы здесь: ПРОЦЕСС образование семинар КАК ДЕЛАТЬ ДИЗАЙНЕРСКУЮ ПЕРИОДИКУ, ПОЛУЧАТЬ УДОВОЛЬСТВИЕ И СДАВАТЬ ПРОЕКТЫ В СРОК. ЛЕКЦИЯ МИТИ ХАРШАКА В SMALTA ITALIAN DESIGN

Яндекс.Метрика

Консоль отладки Joomla!