авторы компании
Хитов:
7273
Промдизайн
Хитов:
8754
Промдизайн
Хитов:
353

 


TRUST IN ELEMENTS. ВТОРОЙ ХУДОЖНИК КОЛЛЕКЦИИ TEN

Уже второй месяц подряд фотобанк Fotolia предлагает каждому заинтересованному в дизайне бесплатно скачать уникальные работы от 10 лучших международных графических дизайнеров в своем креативно- образовательном проекте Коллекция TEN.

TEN Collection

10 Декабря 2011 года Фотобанк Fotolia запустил креативно-образовательный проект Коллекция TEN. Коллекция собрала 10 самых значимых цифровых художников, которые в течение 10 месяцев создадут 10 уникальных работ по 10 заданым темам с использованием изображений библиотеки Fotolia, а так же своих ресурсов.  Каждое 10е число каждого месяца, любой дизайнер в мире сможет в течение 24 часов бесплатно скачать эксклюзивную работу от известного digital художника месяца в виде PSD файла со всеми лейрами, что даст возможность получить новые знания и навыки, увидеть в деталях создание каждой из 10 работ, использовать данные ресурсы в своих работах и развитие собственных талантов. 

TEN Collection
 
Коллекция TEN первый и единственный проект подобного рода в мире графического искусства. TEN - это уникальный проект, который содействует digital искусству в образовательных целях. 
 
TRUSTINELEMENTS второй художник Коллекции TEN
Вторым художником представившим свою работу в Коллекции TEN стал Ксавье Бурдил aka TRUST IN ELEMENTS (Xavier Bourdil). Темой этого месяца стала « Семья ».
 
TEN Collection
 
Графический художник и веб-дизайнер из Парижа, Ксавье Бурдил, прежде, чем стать графическим дизайнеров, изучал литературу. И каким бы странным не был его путь, сегодня, в возрасте 25 лет, он создает особый стиль и удивительные работы с абстрактными и геометрическими формами. Ксавье создает работы отличающиеся персонализированной техникой и композиционным стилем, которые принесли ему многочисленные контракты со многими всемирно известными брендами: Cacharel, Lacoste, Credit Agricole.
Скачайте работу от TRUST IN ELEMENTS бесплатно только 10 Января на официальной странице Коллекции TEN www.fotolia.com/ten.
 
TEN Collection
 
Концепция проекта КоллекцияTEN:
Уникальный проект, чтобы получить новые знания и практические навыки от 10 лучших мировых digital художников.  Идеей создания Коллекции TEN послужило желание Fotolia объединить цифровое искусство, графические и образовательные ресурсы в одном проекте. Идея смогла быть реализована благодаря сотрудничеству Fotolia  с двумя крупнейшими дизайн комьюнити Wisibility и Amkashop. Каждый месяц в течение 10 месяцев один из 10 выбранных графических художников будет представлять работу, созданную из изображений доступных на Fotolia. Конечная работа будет доступна каждому желающему бесплатно в формате PSD со всеми лейрами.
10 художников собранных в этой коллекции широко известны в мире дизайна : 
  • - Pierre Doucin aka Soemone
  • - Xavier Bourdil aka Trust in Elements
  • - Emeric Trahand aka Takeshi
  • - The Hellohikimori studio
  • - Julien Morel aka Joolz
  • - François Leroy aka Graphic Travelling
  • - Julien Donot aka Pulssart
  • - Brice Chaplet aka Xerty
  • - Nicolas André aka Neopen
  • - Damien Vignaux aka Elroy 
PSD файл доступен бесплатно в течение 24 часов в размере A3 (@150 dpi) 10 Января и каждое 10е число последующих 9 месяцев. Файлы так же будут доступны и для использования в коммерческих целях в формате A3 (300 dpi) всего за $9.
 
Все файлы доступные для скачивания, видео интервью с дизайнерами о создании работ и информацию о проекте можно найти на официальной странице проекта Коллекция TEN www.fotolia.com/ten.
 
 
“Этот всемирный проект стал результатом доверия 10 художников решивших сотрудничать с нами и поддержать нашу образовательную цель. Мы хотим дать каждому увлекающемуся или занимающемуся дизайном возможность совершенствовать свои способности и знания предоставив бесплатный доступ к исходным файлам работ известных во всем мире графических художников. PSD файлы являются одними из самых востребованных и скачиваемых ресурсов в онлайн дизайн сообществах, но как правило, они ограничены простейшей графикой. С PSD файлами Коллекции «TEN» дизайнеры смогут в деталях увидеть и изучить все инструменты и элементы использованные при создании : текстуры, фильтры, кисти, эффекты…” объясняет Олег Чельцов, CEO и соучредитель Fotolia.   
 
О Fotolia :
Фотобанк Fotolia Европейский лидер среди фотобанков по продаже роялти фри изображений высокого качества. На сегодняшний день фотобанк предлагает более 15 миллионов фотографий, иллюстраций и HD видео от $0,75 за файл без каких либо ограничений по времени, территории использования и количесту копий. Fotolia существует с 2004 года и представлена на 15 рынках мира, работает на 12 языках, с представительства в США, Великобритании, Франции, Германии, Испании, Италии, Японии, России и других странах. С Fotolia работает более 3 миллионов профессионалов по всему миру, среди которых такие компании как Microsoft, Adobe, крупнейшие издательские дома и рекламные агентства мира.  Более 20.000 российских фотографов сотрудничают с Fotolia каждый день предлагая свои высококачественные изображения.
На Fotolia вы можете покупать изображения поштучно от 0,75$ за фотографию или подписаться на услуги фотобанка, оформив Подписку в соответствии с вашими потребностями в изображениях, и скачивать фотографии и иллюстрации от 0,16$ за файл. 
 
Контакты для Прессы:
Любовь Цепкова
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.">Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
 




Вы здесь: ПРОЦЕСС проекты fotolia ten TRUST IN ELEMENTS. ВТОРОЙ ХУДОЖНИК КОЛЛЕКЦИИ TEN

Яндекс.Метрика

Консоль отладки Joomla!