авторы компании

 


ИНДУСТРИЯ МОДЫ. МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА

Веб-резиденция профессионального дизайна
05.10.2010

Выставка «Индустрия Моды» входит в выставочные проекты по развитию национального рынка товаров легкой и текстильной промышленности «Российская Мода» Цель выставки: создать оптимальные условия для демонстрации выпускаемой продукции, эффективного обмена опытом в сфере технологий и профессиональной организации дела, установления новых деловых контактов и заключения договоров, анализа состояния рынка и конкурентоспособности продукции. Концепция развития выставок «Индустрия Моды» ориентирована на работу с оптовыми покупателями и специалистами отрасли. 6 и 7 октября - выставка открыта только для профессиональных покупателей и специалистов отрасли. 8 и 9 октября - для специалистов и широкой публики.

Организаторы выставки: Выставочное объединение «ФАРЭКСПО», ОАО Концерн «Ростекстиль» и ЗАО «Текстильэкспо». Выставочная площадь: более 15 000 кв. м. Участники: около 300 фирм из городов России, ближнего и дальнего Зарубежья, в том числе национальные экспозиции Италии,  Финляндии, Болгарии, Литвы и Белоруссии. Посетители: свыше 15 000 специалистов и гостей выставки. Количество профессиональных посетителей более 5800 человек.

Тематические разделы: Одежда, Текстиль, Трикотаж, Салон белья, Мех, Кожа, Обувь, Фурнитура

Новый этап в развитии выставки «Индустрия моды» —  официальное международное признание. В 2004 году «Индустрия Моды» прошла сертификацию Всемирной Ассоциации выставочного бизнеса (UFI). Сезонные выставки моды, проводимые выставочным объединением «FAREXPO», являются крупнейшими отраслевыми выставками в Северо-Западном регионе России и входят в число приоритетных мероприятий, поддерживаемых Министерством Промышленности и Торговли РФ, Администрацией Санкт-Петербурга и Правительства Ленинградской области. Выставкам присужден Почетный Знак Международного Союза выставок и ярмарок.

Деловая программа выставки: ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ФОРУМ ИНДУСТРИИ МОДЫ —  семинары и конференции, в  работе которых принимают участие более 400 специалистов отрасли - руководители промышленных предприятий и торговых сетей, дизайнеры и технологи, представители ВУЗов и СМИ. Для Закупщиков предусмотрена Специальная Байерская программа - организация B2B-встреч на стендах экспонентов, бесплатное проживание в гостинице. FASHION BUYER AWARDS - Конкурс на лучшего Закупщика товаров индустрии моды Северо-Западного региона. Первые победители Конкурса были выбраны специалистами отрасли путем открытого рейтингового голосования на интернет-портале Rustm.net. Ежедневно для специалистов отрасли и прессы проходят показы новых коллекций и презентации Национальных экспозиций, представленных на выставке.

Место: Санкт-Петербург, СКК. Пр.Юрия Гагарина, д.8
Время: 6-9 октября 2010 года.
Ещеинфо: http://farexpo.ru/moda-osen/

 





Вы здесь: [петербург] ИНДУСТРИЯ МОДЫ. МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА

Яндекс.Метрика

Консоль отладки Joomla!