авторы компании
Хитов:
4347
Теория и педагогика
Хитов:
330
Хитов:
7005
Теория и педагогика

 


AURORA FASHION WEEK — FALL WINTER 2011 — 12

Жанна - ПАЖ
17.05.2011

Международная Неделя моды в Петербурге St.PetersburgAURORAFASHIONWEEK при поддержке Правительства Санкт-Петербурга, в рамках федеральной программы «Год Италии в России и России в Италии» пройдет с 23 по 29 мая в Центральном выставочном зале «МАНЕЖ».

 

В рамках Международной Недели моды в Петербурге St.Petersburg AURORA FASHION WEEK на протяжении семи дней, с 23 по 29 мая, будет реализован ряд профессиональных мероприятий, нацеленных на разные группы аудиторий модной индустрии. Шоу-рум в формате tradeshow, более 15 показов дизайнеров из Великобритании, Японии, Франции, Бельгии, Италии и России состоятся в главном выставочном пространстве Петербурга — ЦВЗ «МАНЕЖ». Семинары и круглые столы программы WORKSHOP в этом сезоне сделают особый акцент на взаимодействии моды и Интернета.
 
St.Petersburg AURORA FASHION WEEK fall winter 2011 12 представит такие Модные дома и бренды как C'N'C CoSTUME NATIONAL, MARK FAST, NDOMBI STELLA, DARIA KOSTENKO, CAT's PRODUCTION, ARNGOLDT, Stephen Webster, SERGEI GRINKO, IGOR GULYAEV, TATYANA PARFIONOVA, GREATCRISS, ANDREA VARANI, ALEXANDER TEREKHOV ATELIER MOSCOW, BIRYUKOV, XAVIER BRISOUX, LENA VASILYEVA, INSHADE, MAFALDA 86, ANGELS AT HOME, NDOMBI STELLA, A LA RUSSE.
Международная Неделя моды в Петербурге St.PetersburgAURORAFASHIONWEEK является примером качественного партнерства власти и бизнес-структур в рамках государственной политики развития легкой промышленности и индустрии моды России. Попечительский Совет Недели возглавляет вице-губернатор Санкт-Петербурга Алла Манилова, а само событие включено в официальную программу международного культурно-гуманитарного проекта «Год Италии в России и России в Италии».
 
23 — 29 мая
ЦВЗ «МАНЕЖ»
Санкт-Петербург,
Исаакиевская площадь, 1
http://www.aurorafashionweek.com

 




Вы здесь: [петербург] AURORA FASHION WEEK — FALL WINTER 2011 — 12

Яндекс.Метрика

Консоль отладки Joomla!