авторы компании
Хитов:
6991
Дизайн моды
Хитов:
4804
Хитов:
9434
Графический дизайн

 


«ИГРА В КЛАССИКИ» БРЭНДА KATERINA LEVINA

Жанна - ПАЖ
16.11.2011

 

Новая коллекция бренда KaterinaLevina «Игра в классики» Spring-Summer 2012 впервые при поддержке модельного агентства LMAбудет представлена в новом здании Центрального военно-морского музея 22 ноября 2011 года.     
 
 
 
БРЭНД
 
В 2008 году в Лондоне дизайнером Катериной Левиной был основан собственный модный бренд, первые коллекции которого были позитивно восприняты не только такими европейскими fashion-изданиями как Dazed & Confused, Schon, B East и Russian UK, но и байерами таких магазинов как Machine A (Лондон) и Tsvetnoy Central Market (Москва).
 
После участия в формате ShowRoom в российских и европейских Неделях моды, LondonFashionWeek, RussianFashionWeek, Aurora Fashion Week Russia, осенью 2011 года в рамках «большого» дефиле в Санкт-Петербурге Катерина Левина представит мужскую весенне-летнюю коллекция 2012 «Игра в классики».
 
КОЛЛЕКЦИЯ
 
На этот раз образующей идеей коллекции явилась тема взросления, трансформации личности человека до, во время и после школьной поры. Прежде всего, заданная концепция выразилась в вещах с трансформирующимися элементами – манишками, планками с пуговицами, воротничками, манжетами, структурными вставками.
 
Касаясь «школьной» темы, дизайнер составляет коллекцию из хлопковых сорочек, легких пиджаков и пальто, джинсов и футболок. Юное настроение вещей подчеркнуто аксессуарами в виде вручную вязаных галстуков, вязаных лент, бабочек и кожаных сумок-пакетов «под сменку».
 
Внимание стоит обратить и на графические принты, разработанные Катериной Левиной, и нанесенные в итальянских мастерских на натуральный шелк. Многие вещи коллекции дополнены вставками из этого материала, придающего одежде марки KaterinaLevina не только авторскую особенность, но и актуальность.
 
 
 
ПЛОЩАДКА
 
Совершенно особенной станет и уникальная площадка, где пройдет дефиле KaterinaLevina. Новый главный корпус Центрального военно-морского музея еще закрыт для посещений массового зрителя, однако, гости показа смогут первыми увидеть модернизированные пространства бывших Крюковских казарм, куда в ближайшее время перенесется главная экспозиция ЦВММ.
 
Директор музея Андрей Яковлевич Лялин так комментирует предстоящее событие: «Новое пространство Центрального военно-морского музея – больше, чем просто музей. В рамках предстоящего события отреставрированный комплекс бывших Крюковских казарм предстанет как уникальный социально-культурный центр. Петербург всегда обладал большими талантами, хорошим вкусом и был точкой притяжения творческой уверенности и силы. В данном случае мы рады поддержать все эти качества, объединившиеся в ярком таланте дизайнера Катерины Левиной».
 

 





Вы здесь: [петербург] «ИГРА В КЛАССИКИ» БРЭНДА KATERINA LEVINA

Яндекс.Метрика

Консоль отладки Joomla!