авторы компании
Хитов:
1998
Арт дизайн
Хитов:
8979
Теория и педагогика
Хитов:
389

 


STARTUP SAUNA. РАЗГОН ДЛЯ СТАРТАПОВ

Веб-резиденция профессионального дизайна
08.02.2016
29 февраля в Бизнес Инкубаторе «Ингрия» будет проходить набор в  акселерационную программу Startup Sauna (Финляндия)! Поучаствовать  в мероприятии смогут стартапы, имеющие потенциал для масштабирования и конкуренции на мировом рынке. Предпочтение получат проекты со сформированной командой.
 
 
Startup Sauna выходит в Россию, надеясь найти такие хиты, как Vkontakte и Vizerras, и предлагает лучшим из претендентов 5-ти недельный интенсив, организованный целенаправленно под первоклассные техно-команды. В рамках бесплатных коучинг-мероприятий в Москве, Санкт-Петербурге и Самаре Startup Sauna отберёт 15 самых перспективных команд для питч-соревнований в каждом из городов.
 
Дважды в год проект Startup Sauna организует туры с участием высококлассных менторов в, примерно, 20 городах. Жюри, состоящее из ментороов Startup Sauna и местных коучей, отбирает участников для 20-ти минутных сессий наедине с менторами. По итогам дневного отбора в финал выходят 3 финалиста. Отобранные 15 стартапов приглашаются на 5-ти недельный интенсив в Хельсинки. Важно отметить, что Startup Sauna не претендует на процент от бизнеса.
 
«Команды проходят через интенсивную 5-недельную программу, где запланированы десятки коучинг сессий с ведущими предпринимателями, инвесторами и экспертами. Также посетят Founder’s Tal, —   серию презентаций успешных основателей, будут проведены один на один сессии с менторами для своей бизнес модели, питч-тренинг, консультации с юристами. В целом все, что необходимо начинающей компании» — говорит Пану Пальякка.
 
Кроме того, все стартапы получат в качестве бонуса возможность бесплатного участия в ведущей технологической конференции Европы — Slush 2016. 
 
 
 
 
 




Вы здесь: [петербург] STARTUP SAUNA. РАЗГОН ДЛЯ СТАРТАПОВ

Яндекс.Метрика

Консоль отладки Joomla!