авторы компании
Хитов:
8267
Дизайн интерьеров
Хитов:
5488
Дизайн интерьеров
Хитов:
347

 


СЕКРЕТЫ СОВЕРШЕНСТВА, ИЛИ ДИЗАЙН ОТ СЕРДЦА

Веб-резиденция профессионального дизайна
09.12.2016
13 декабря в Санкт-Петербурге состоится уникальная лекция итальянского архитектора и дизайнера, основателя студии Simone Micheli Architectural Hero Симоне Микели. Событие в рамках вручения Международной профессиональной премии ADD Awards 2016 пройдет в шоу-руме Первой Мебельной Фабрики.
 
 
В этом году Симоне Микели выступает в роли почетного члена жюри премии ADD Awards 2016 для архитекторов, дизайнеров и декораторов, которая проходит в Северной столице второй раз, но благодаря звездному составу судейской коллегии, широкой географии участников и высокому качеству работ, уже завоевала признание в среде профессионального сообщества всего мира. Поводом для приезда маэстро в Санкт-Петербург послужило вручение «интерьерного Оскара», которое состоится 14 декабря в Конгресс-зале отеля «Holiday Inn. Московские ворота».
 
13 декабря у дизайнеров, архитекторов и представителей профильных СМИ появится уникальная возможность не только лично пообщаться с гуру итальянского дизайна, но и узнать все секреты мастера, который признается, что 90 % того, что он делает, идет от его сердца и только 10 % — от традиций дизайна. В рамках  лекции для петербургских коллег Симоне Микели представит свой взгляд на организацию интерьеров кухонного пространства в шоу-руме Первой Мебельной Фабрики.
 
Место встречи выбрано не случайно: знаменитый дизайнер, который успешно проектирует как архитектурные, интерьерные проекты, так и предметы мебели, примет участие в создании новой кухонной коллекции для Первой Мебельной Фабрики. Российская компания славится высоким качеством продукции, вниманием к последним тенденциям в мире дизайна и многочисленными коллаборациями с зарубежными марками. Так, в 2014 году фабрика объединила свой опыт с европейским партнером – культовым мебельным концерном Alno и создала совместное предприятие. Завод Piatti – дочерняя фирма этого мебельного гиганта – переехал из Швейцарии в Санкт-Петербург, чтобы приступить к производству кухонь по швейцарским стандартам качества, в ценовом сегменте «средний».
 
Кроме того, участников события ждет увлекательная экскурсия по заводу Первой Мебельной Фабрики, которую проведет ее генеральный директор Александр Шестаков, а в завершении вечера всех гостей мероприятия ожидает фуршет.
 
Ждем вас 13 декабря в 14.30
в ресторане Giardino, Бутик-отель DOM
по адресу: Гангутская улица, дом 4
Просим подтвердить свое участие
по адресу Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
 
 
 
 
 




Вы здесь: [петербург] СЕКРЕТЫ СОВЕРШЕНСТВА, ИЛИ ДИЗАЙН ОТ СЕРДЦА

Яндекс.Метрика

Консоль отладки Joomla!