авторы компании
Хитов:
6176
Дизайн моды
Хитов:
4251
Теория и педагогика
Хитов:
388

 


КОЛЛЕКЦИЯ «ГАМАЮН» ДИПЛОМНИКОВ ПОД РУКОВОДСТВОМ ВЛАДИМИРА БУХИННИКА

Жанна - ПАЖ
21.04.2014
6 апреля в Манеже кадетского корпуса в рамках ST. PETERSBURG FASHION WEEK состоялся показ коллекции «ГАМАЮН» дипломников кафедры «Дизайн костюма» (зав. кафедрой – Елена Бадмаева) Санкт-Петербургского государственного экономического университета (художественный руководитель показа – Владимир Бухинник).


 Птица Гамаюн - в славянской мифологии посланница богов, их глашатай. Она поёт людям божественные гимны и предвещает будущее тем, кто умеет слышать тайное. По древнему поверью крик птицы Гамаюн предвещает счастье.
Любому человеку знакомо ощущение полёта – все летали в детстве во сне. А потом всю жизнь нам не хватает этого ощущения, и потому мы так завидуем птицам. И с готовностью принимаем их, как загадочных существ, наделённых мистическими свойствами, способных предсказать будущее, принести счастье или просто удачу.


Коллекция – о том, что одежды могут быть предвестниками прекрасного грядущего, обещанного, а значит и сбывшегося. Для этого они должны нести в себе простоту, легкость, шутку, все то, что сопровождает свободных и уверенных людей в светлом будущем, которое легко можно сделать настоящим.
«Отчего люди не летают так, как птицы?» Летают!
 
Авторы коллекций:
Богданова Алена
Долинина Нина
Почанина Регина
Семенова Любовь
Томаш Александра
Тур Лидия
Цыбух Алена
 
Информация о кафедре
«Дизайн костюма» СПбГЭУ на сайте:
www.gus-moda.com
Контактный тел. 8-904-64-67-331
 



Вы здесь: АВТОРЫ КОЛЛЕКЦИЯ «ГАМАЮН» ДИПЛОМНИКОВ ПОД РУКОВОДСТВОМ ВЛАДИМИРА БУХИННИКА

Яндекс.Метрика

Консоль отладки Joomla!