авторы компании

 


КОНКУРС.ДИЗАЙН ОБЛОЖКИ АЛЬБОМА ДЛЯ DJ KID CAPRI

В 2009 г., впервые после 20 лет, DJ Kid Capri, ставший известным в 80-ых благодаря кассетным сборникам, выпустил эксклюзивный цифровой альбом миксов. В честь такого события DJ Kid Capri приглашает художников со всего мира прислать дизайн обложки для его следующего альбома, вдохновившись его музыкой.

 alt

 

название:
DJ Kid Capri приглашает помочь ему с дизайном обложки для его следующего альбома.
специализация:
участие:
Профессионалы и студенты
описание:


 
DJ Kid Capri ворвался в музыкальную индустрию, когда ему было восемь лет, вскоре после чего, он заслужил внимание в известнейшем клубе Studio 54 в Нью-Йорке. В последние годы Kid Capri был занят работой над своим лейблом “No Kid'n Records”. 
После 20 лет молчания, известный диджей выпустил цифровой альбом миксов. В честь такого события DJ Kid Capri приглашает прислать дизайн обложки для его следующего альбома. А вдохновение он предлагает поискать в его музыке. 
жюри:
DJ Kid Capri выберет победителя из общего числа заявок, обратив особое внимание на работы, получившие наибольшее количество голосов. 
требования:
  • Все заявки должны быть авторскими (нельзя использовать материал третьих сторон)св формате JPEG или PNG. Работы не могут быть использованы в коммерческих целях до или во время конкурса.
  • Участникам необходимо сохранить оригинал работы, на случай, если они будут выбраны в качестве победителя.
deadline:
 23 января 2012 г. 
призы:
Работа победителя будет использована в качестве обложки для нового альбома DJ Kid Capri и освещена в социальных сетях диджея, включая размещение работы в качестве главной фотографии профиля на Facebook странице музыканта. Дополнительно, победитель получит денежный приз в размере 1000 долл. США. 

Работа финалиста (выбранного DJ Kid Capri) будет представлена на Facebook известного музыканта, а сам автор получит денежный приз в размере 250 долл. США. 




Вы здесь: ПРОЦЕСС конкурсы графика КОНКУРС.ДИЗАЙН ОБЛОЖКИ АЛЬБОМА ДЛЯ DJ KID CAPRI

Яндекс.Метрика

Консоль отладки Joomla!