авторы компании
Хитов:
9888
Дизайн моды
Хитов:
50184
Дизайн моды
Хитов:
0
Дизайн интерьеров

 


BARCELONA DESIGN WEEK ОТКРЫВАЕТ СВОИ ДВЕРИ С 17 ПО 21 ОКТЯБРЯ

Веб-резиденция профессионального дизайна
16.09.2011

BCN Design Week, организованная BCD Barcelona Design Centre — международный бизнес-ориентированный конгресс в области дизайна, и сосредоточенный на тех компаниях и профессионалах во всех отраслях промышленности или производственных услугах, которые используют знания и творческий потенциал как драйвер коммерческой деятельности.

BARCELONA DESIGN WEEK ОТКРЫВАЕТ СВОИ ДВЕРИ С 17 ПО 21 ОКТЯБРЯ

С 2006 года Барселонская Неделя Дизайна существует как платформа  для обмена знаниями и опытом наиболее активных дизайн-компаний со всего мира и привлекает к обмену мнениями всемирно известных спикеров. В течение пяти предыдущих  Барселонских Недель Дизайна участвовало более 120 известных экспертов и около 4.000 посетителей, у которых была возможность изучать, разделять и обсуждать различные темы, стоявшие в текущей повестке дня дизайна и инновационного развития, таких как дизайн-менеджмент, социальные инновации, мобильный дизайн, дизайн-кооперация и многие другие

BCN Design Week 2011

BCN Design Week 2011 откроет свои двери с 17 до 21 октября, отмечая шестой год мероприятия, которое признано многими экспертами как главное событие в Барселоне в области дизайна и одной из ведущих Недель Дизайна в рамках международного календаря дизайнерских событий.

Неделя этого года пройдет под слоганом Design 2020. Профессионалы и эксперты из мира дизайна,  производственных и инновационных секторов экономики соберутся вновь на дискуссионной площадке BCN Design Week для того, чтобы принять участие в событиях Недели, обсудить общие проблемы и поучаствовать в острых дискуссиях и поделиться опытом. Новый формат Недели предусматривает новые действия, чтобы расширить его область и открыть событие для целого города.

Немаловажное замечание — Design Week 2011 войдет в программу Барселонского Фестиваля Дизайна (Barcelona Design Festival), крупного события, организованного BCD and FAD, в сотрудничестве с Барселонским Муниципальным Советом, который стремится позиционировать Барселону как международную столицу дизайна. Эта инициатива включает программу больше чем с 60 событиями, выставками, призами, дебатами, конгрессом, рынком идей и празднованиями среди многого другого.

Знания - Инновации - Возможности - Прогресс

Барселонская Недели Дизайна 2011 сосредотачивается на связях между знаниями, инновациями, возможностями и прогрессом —  ключевыми понятиями европейской стратегии 2020 года, Инновационного Союза. Недавно одобренный Европейской Комиссией, этот стратегический план включает среднесрочные и краткосрочные приоритетные цели, такие как создание рабочих мест, преобразовывая идеи в занятость, и усовершенствования, затрагивающие несколько областей в сегодняшнего общества и качество жизни.

В этом контексте, и на основе дизайна как акселератора инноваций и деятельности, которая важна для того, чтобы передала идеи рынку и преобразовала их в продукты или услуги удовлетворяющие запросы потребителя, BCNDW  начинается двумя днями конференций на Конгрессе Дизайна 2020 с целью подъема понимания и укрепления огромной важности этой дисциплины как важнейший фактор конкурентоспособности  для компаний.

Кроме Design Congress 2020 в программу Недели Дизайна входят конференции, воркшопы, дебаты, конкурсы, День ЭКО-дизайна, взаимодействие в виртуальном пространстве и день открытых дверей для посещения дизайн-студий.

BCN Design Week предоставит слово всемирно известным спикерам, которые будут говорить об отношениях между инновациями, дизайном и конкурентоспособностью, приводя примеры из реального опыта участия дизайна в сфере мобильных устройств, интерфейсов, эко-дизайна и устойчивого развития,а также важность дизайн-менеджмента для интернационализации.

Благодаря участию профессионалов от компаний, таких как Vodafone, Microsoft, Oblong, Nokia, Smart Design, Exipple, Design Connect и Ioresearch, посетители смогут увидеть и поучаствовать в инициативах, проектах, событиях, понять ключевые тенденции, исследовать новые возможности для бизнеса, которые возникают благодаря дизайну.

barcelonadesignweek.com





Вы здесь: ПРОЦЕСС недели дизайна BCN Design Week BARCELONA DESIGN WEEK ОТКРЫВАЕТ СВОИ ДВЕРИ С 17 ПО 21 ОКТЯБРЯ

Яндекс.Метрика

Консоль отладки Joomla!