авторы компании
Хитов:
389
Хитов:
1998
Арт дизайн
Хитов:
8481
Промдизайн

 


ПРЕСТИЖНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ В СФЕРЕ FASHION & DESIGN. ПРЕЗЕНТАЦИИ ISTITUTO MARANGONI

Одно из самых известных высших учебных заведений, специализирующихся на моде и дизайне, — Istituto Marangoni — проведет серию презентаций и личных встреч в Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Новосибирске и Уфе. Легендарный институт, среди выпускников которого были Франко Москино, Доменико Дольче, Алессандра Факкинетти, а также многие другие именитые дизайнеры, отличается современным подходом к обучению и комфортной творческой средой.


 
Институт готовит профессионалов широкого спектра специальностей: от дизайна одежды и интерьера до бренд-менеджмента в сфере моды. В рамках мероприятий, которые пройдут с 10 по 20 марта в пяти городах России, региональный директор по зачислению студентов из России, Европы и Турции Тим Боргманн расскажет о программах, которые предлагает Марангони, особенностях обучения в Милане, Лондоне и Париже, где располагаются кампусы института, условиях поступления и карьерных перспективах выпускников. Будущие студенты могут выбрать программы сроком на один или три года, а также пройти обучение в Школе дизайна, открывшейся в 2014 году при поддержке и непосредственном участии легендарного Джулио Каппеллини, который разработал проект интерьера нового кампуса и стал креативным директором Школы.


 
На индивидуальных встречах, которые состоятся после презентации в Москве, Тиму Боргманну можно будет задать дополнительные вопросы и показать свое портфолио, а также получить консультацию по вопросам оформления визы, подготовки документов и условиям зачисления от специалистов IQ Consultancy, официального представителя института в России и СНГ.


 
В Санкт-Петербурге также пройдет мастер-класс историка искусств и преподавателя Istituto Marangoni Алессандро Кастильони, который расскажет об интерьерном и промышленном дизайне Италии второй половины XX века. Он проанализирует особенности и специфические черты итальянского стиля, уникальным образом сочетающего эффектные формы и функциональность.


 
Расписание мероприятий:
 
10 марта, Новосибирск, Novosibirsk Marriott Hotel — презентация
12 марта, Уфа, Azimut Отель — презентация
13 марта, Казань,  Шаляпин Палас Отель — презентация
17 марта, Санкт-Петербург, ЦИ Невский 8 — мастер-класс
18 марта, Санкт-Петербург, Novotel — презентация
19 марта, Москва, гостиница «Золотое Кольцо» — презентация
20 марта, Москва, офис IQ Consultancy — личные встречи
 
Для участия необходимо пройти регистрацию:
studyfashion.iqconsultancy.ru


 
 
 
 
 




Вы здесь: ПРОЦЕСС образование ПРЕСТИЖНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ В СФЕРЕ FASHION & DESIGN. ПРЕЗЕНТАЦИИ ISTITUTO MARANGONI

Яндекс.Метрика

Консоль отладки Joomla!