авторы компании
Хитов:
7750
Графический дизайн
Хитов:
3431
Графический дизайн
Хитов:
6907
Арт дизайн

 


ГРАФИЧЕСКИЙ ДИЗАЙН. ФАЛДИНЫ

Санкт-Петербургский Союз дизайнеров в содружестве с Карельским отделением Союза дизайнеров России представляют выставку «Графический дизайн. Фалдины»


Управление культуры Aдминистрации Петрозаводского городского округа
Общественная творческая региональная организация Союза дизайнеров России
«Санкт-Петербургский Союз дизайнеров»
Карельское отделение Союза дизайнеров России
Городской выставочный зал Петрозаводска
При поддержке Guardian Steklo Ryazan LLC


Говоря о профессиональных качествах творческого дуэта Светланы и Александра Фалдиных, все неизменно отмечают удивительный по изобразительному аскетизму и богатый по ассоциативному наполнению язык символики и аллегорий.

С середины 1980-х имена Светланы и Александра стоят рядом почти под всеми плакатами, ставшими победителями известных международных конкурсов, биеннале, триеннале плаката и графического дизайна.

Они — бесконечны и неисчерпаемы, точны и остроумны, ответственны и патриотичны. Ясность мысли и точное визуальное высказывание делают их язык фамильным знаком качества и главным брендом.

Все складывалось у этой пары – Светланы и Александра Фалдиных - обычно, как у всех, – учеба в Мухе, защита дипломов, семья, дочери... Но именно с рождением дочерей начался яркий творческий разворот их таланта. Совсем недавно питерский графический небосвод осветился еще одним дуэтом ярких звезд — Анастасии и Александры Фалдиных, получившие высшее графическое образование в Санкт-Петербургском государственном университете.

Говорят, что природа на детях талантливых родителей отдыхает, но это не про наших девушек. Анастасия и Александра, демонстрируя в своих работах зрелое художественно-образное мышление, быстро заняли свое собственное место рядом с родителями и уверенно побеждают на международных конкурсах, биеннале, триеннале плаката и графического дизайна.



На выставке представлены 60 авторских плакатов, графических знаков
и художественных фотопортретов. Подробнее с биографиями и творчеством членов студии можно ознакомиться на сайте: www.faldin.ru






Председатель Правления
ОТРО Союза дизайнеров России
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ СОЮЗ ДИЗАЙНЕРОВ
Александр ТИМОФЕЕВ



Вы здесь: ПРОЦЕСС выставки ГРАФИЧЕСКИЙ ДИЗАЙН. ФАЛДИНЫ

Яндекс.Метрика

Консоль отладки Joomla!