авторы компании
Хитов:
5966
Хитов:
4992
Промдизайн
Хитов:
6175
Теория и педагогика

 


EQUIPHOTEL 2016. ТЕНДЕНЦИИ, ИННОВАЦИИ, БИЗНЕС И ПРАКТИКА

На протяжении 50-ти лет выставка EquipHotel сопровождает профессионалов HoReCa на пути создания идеального проекта, открывая новые тенденции, тестируя инновационные технологии, создавая действенную площадку для встреч и обмена опытом. 
 
 
Выставка меняется от сессии к сессии, но ее миссия и основная цель неизменны — предложить отрасли новые высокоэффективные решения для последовательного развития бизнеса, стать надежным помощником и
мощным информационным ресурсом для специалистов всех сегментов индустрии гостеприимства. EquipHotel аккумулирует новые идеи, тенденции и успешную практику на международном уровне для архитекторов, проектировщиков, дизайнеров и декораторов.
 
Выставка EquipHotel 2016 пройдёт с 6 по 10 ноября 2016 года в Париже в выставочном центре Порт де Версаль

 

ФОРМУЛА УСПЕХА EQUIPHOTEL

Панорамный обзор отрасли 360°

5 рабочих дней, более 111 000 профессиональных визитеров, 30 секторов, 1600 экспонентов,
5 Павильонов. Выставка дает обзор индустрии гостеприимства в целом, а также предлагает
эффективные таргетированные решения для отдельных специализаций и подотраслей.

Международный уровень

Высокий международный уровень и лидирующее положение среди аналогичных выставок: в 2014 году EquipHotel посетили 111 064 профессионала, включая 19,2 % зарубежных. К странам, вошедшим в первую десятку по количеству визитеров, относятся: Бельгия, Италия, Испания, Швейцария, Великобритания, Германия, Марокко, Тунис, Алжир и Нидерланды. В выставке приняли участие 1600 экспонентов, включая 30% иностранных. Дополнительным преимуществом EquipHotel является ее место проведения – Париж, вновь подтвердивший свой статус ведущего в мире туристского направления: в 2014 году количество ночевок в отелях Парижа и пригородах составило рекордное число - 66,7 млн. В рамках прошлой сессии выставки дебютировала международная программа для Топ Байеров. Она нацелена на установление взаимовыгодных контактов между поставщиками и производителями из разных стран, а также – на развитие перспективных инвестиционных проектов.
 
Инновации & Тенденции
 
Мощный информационный ресурс, который обеспечивает своих участников необходимой информацией о рынке, его тенденциях, изменениях в поведении потребителей и инновационных технологиях (сектор INNOV16). Выставка сотрудничает с ведущими специалистами в области ресторанного и гостиничного дела и, аккумулируя их опыт по работе с клиентами, предлагает проверенные на практике успешные алгоритмы и смелые новаторские идеи от признанных экспертов.
 
Проект STUDIO16 - мечты обретают форму на EquipHotel!
 
уникальный проект EquipHotel 2016 - pop up отель высотой в три этажа и площадью в 4000 кв.метров будет возведен в центре Павильона №7. От лобби до номеров, от конференц зоны до ресторанов и баров - во всех зонах будут представлены инновационные формы и решения для отелей завтрашнего дня. EquipHotel создает не «средство размещения», а отель-мечту, место для полноценной жизни, общения и ярких эмоций.
 
Нетворкинг
 
Общение и бизнес - также в программе сессии 2016. EquipHotel - идеальная платформа для установления нужных бизнес контактов, помогающих максимально быстро и эффективно решать сложные задачи. Выставка вновь организует байерскую программу в рамках Клуба Топ Байеров, созданного с целью построения надежных деловых коммуникаций между поставщиками и байерами, производителями и менеджментом отелей и ресторанов.
 
Праздник
 
Конкурсы и кулинарные презентации, проводимые в Студии Шефов, образуют живой и сочный ритм EquipHotel, а для создания дружественной и праздничной атмосферы на выставке вновь будет организован Бар Off.
 
Консолидация
 
EquipHotel сотрудничает со всеми значимыми отраслевыми ассоциациями, союзами и федерациями, как национальными, так и международными, способствуя консолидации сил и интересов внутри профессионального сообщества. Агентство АСМ - представительство выставки в России, странах СНГ и Балтии
 
 
EQUIPHOTEL 2016
с 6 по 10 ноября 2016г.,
Париж, ВЦ Порт де Версаль
 
Управляющий партнер
Елена Салтыкова
Тел.: + 7 495 229 47 90
E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
 
 
 
 
 



Вы здесь: ПРОЦЕСС выставки EQUIPHOTEL 2016. ТЕНДЕНЦИИ, ИННОВАЦИИ, БИЗНЕС И ПРАКТИКА

Яндекс.Метрика

Консоль отладки Joomla!