авторы компании
Хитов:
2449
Хитов:
382
Хитов:
1863
Графический дизайн

 


NATURE IN DESIGN. ОБЪЯВЛЕНЫ ПОБЕДИТЕЛИ

Веб-резиденция профессионального дизайна
22.12.2010

Украинский журнал «Салон», издающийся с 1997 года, проводит ежегодный Конкурс предметного дизайна, уже ставший традиционным. Основные цели проведения конкурса — популяризация дизайна в Украине, интеграция украинского дизайна в европейскую профессиональную среду, продвижение молодых независимых дизайнеров, обмен опытом и идеями между специалистами. 


В этом году тема конкурса – «Природа в дизайне». Перед конкурсантами была поставлена задача раскрыть взаимопроникновение природы и дизайна в предметах интерьера для дома и офиса, где природа воплощена как материал, как объект или как среда обитания. В конкурсе приняли участие дизайнеры из Киева, Львова, Харькова, Днепропетровска и Симферополя. Открытие выставки работ финалистов Конкурса предметного дизайна «Природа в дизайне» и церемония награждения победителей состоялись 30 ноября  2010 года в 19:00 в Центре современного искусства «М-17».  В этом году призерами стали:

Сергей Горбань (Мастерская Сергея Горбаня, г. Днепропетровск) – работа «Гнездо»,

Александр Мукомелов и Елена Целуйко (Mukomelov Studio, г. Симферополь) – светильник Shark,

Йова Ягер и Ирина Клебанова (KleYdesign, г. Киев) – светильник YaYki.

Все призеры получили дизайнерские часы от компании ZAVOD, годовую подписку на журнал «Салон», а также подарки от компании Hansgrohe. А главный приз – дизайн-тур в Нидерланды, посещение проекта Caviar Rouge в рамках Dutch Design Week и тренинг от дизайнера Мартена Баптиста (Maarten Baptist), который прибыл в Украину, чтобы лично выбрать обладателя Гран-при конкурса.

Гран-при конкурса «Природа в дизайне» получил проект «Woodside» Андрея Галушки (г. Харьков)

1 декабря в рамках проекта журнала «Салон» «Природа в дизайне» прошел семинар от голландского дизайнера Мартена Баптиста, организованный компанией Creapro совместно с арт-агентством Caravan Cultura.

Источник: salon.com.ua





Вы здесь: ПРОЦЕСС конкурсы промдизайн NATURE IN DESIGN. ОБЪЯВЛЕНЫ ПОБЕДИТЕЛИ

Яндекс.Метрика

Консоль отладки Joomla!