авторы компании
Хитов:
0
Дизайн интерьеров
Хитов:
361
Хитов:
754
Графический дизайн

 


HORECA DESIGN. ВОРКШОП. РАЗРАБОТКА, ПРОЕКТИРОВАНИЕ И ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРА ИННОВАЦИОННЫХ ЗАВЕДЕНИЙ СФЕРЫ ДОСУГА

Веб-резиденция профессионального дизайна
22.06.2012

В Милане, мировой столице дизайна, уникальный воркшоп на русском языке, посвященный проектированию и дизайну интерьера мест досуга, ресторанов, лаунж-баров в отелях и развлекательных заведений. 
  Horeca12

При POLI.design – Consorzio del Politecnico di Milano продолжается запись на участие в воркшоп на русском языке “HoReCa Design – разработка, проектирование и дизайн интерьера инновационных заведений сферы досуга”. Слушателям предлагаются 8 грантов благодаря участию фирм-спонсоров DORNBRACHT и VIMAR.

Воркшоп, единственный в своем роде на русском языке, предназначен для проектировщиков, байеров и операторов сектора, и посвящен концептуальной разработке, проектированию и обстановке интерьера вечерних развлекательных заведений, баров, лаунж, ресторанов и других мест досуга и питания “вне дома”, сектору, переживающему сегодня эволюцию во всем мире.

Третий выпуск воркшоп длительностью 40 часов лекций в аудитории, дополненных посещением дизайнерских заведений Милана в сопровождении преподавателей, пройдет с 30 июля по 3 августа 2012 года в POLI.design – Politecnico di Milano.

 

Politecnico di Milano

Программа предусматривает серию лекций при участии преподавателей Politecnico di Milano, обладающих обширным международным опытом и специализирующихся на темах проектирования, дизайна и специфики интерьера: освещении, цвете, материалах, а также на маркетинговых аспектах – для углубления понимания эволюции в секторе.

Программа, комментарии, календарь и анкеты на сайте www.designexperience.ru 
На сайте же можно запросить грант на участие до 15 июля 2012.
Отобранные слушатели оплачивают только фиксированный взнос за участие, составляющий 1.000 Евро + НДС 21%. 
Для второго участника от студии цена снижена до € 500 + 21% НДС.

Участники получают аттестат POLI.design – Consorzio del Politecnico di Milano.

Дополнительная информация: POLI.design, Anna 
Kolomiyets, Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. 
Тел. +39 02 23997221 Милан

Среди лекторов воркшоп HoReCa декан факультета дизайна миланского Politecnico, президент Фонда Triennale Design Museum Arturo Dell’Acqua Bellavitis; Oscar Cavallera, главный редактор журнала Bar University, консультант с интернациональным опытом, разработчик инновационных концепций с обзором актуальных мировых тенденций в секторе HoReCa; Matteo Fiore, архитектор и световой дизайнер, ведущий консультант по свету при Mega Store Benetton, бутиках Valentino, Tod's, Corneliani, Vivienne Westwood; Carlo Meo, социолог по потребительским вопросам и доцент POLI.design, автор серии книг по актуальным темам особенностей современного общества потребления; практикующие архитекторы с обширным интернациональным опытом в сфере HoReCa Marina Baracs (LTW Design Works, отели), Nisi Magnoni (Studio Nisi Magnoni, рестораны), Giuseppe Dondoni(рестораны, бары, nights), Armando Bruno (Studio Marco Piva, отели, общественный интерьер), био-архитектор Massimo Duroni с обзором инновационных материалов для сектора HoReCa; архитекторы и преподаватели POLI.design Andrea Manfredi и Barbara Bisconcini San Cristoforo с интернациональным обзором заведений системы New Entertainment; доцент Мастерской исследований по цвету в общественном интерьере отделения Indaco - Politecnico di Milano архитектор Cristina Boeri, другие.

 

Курс однозначно неплохой – для практикующего дизайнера, архитектора, так как многие вещи рассчитаны на уже имеющийся опыт проектирования и реализации. Очень интересный подбор  лекторов, разнообразна информация. Хорошая атмосфера курса”.
Наталья Рудых, архитектор, дизайнер (Иркутск, Россия)

 “Большое спасибо за профессионализм и внимание к каждому участнику семинара. Я получила не только качественные знания, но и комфортную атмосферу на все время обучения. Отличный перевод, отличный трансфер, интересные лекторы, насыщенная программа. Спасибо, Анна, Никита, Nicola!
 Юлия Колесова, архитектор (Санкт-Петербург, Россия)

Очень понравились узкоспециальные лекции: по освещению, по материалам. Неформальное, внимательное отношение устроителей курса к слушателям. Весьма полезно расширение профессионального круга общения. Творчески стимулируют ”звездные” лекции – Лука Скаккетти, например. Меньше было получено узкопрофессиональных знаний, но в созданной атмосфере невероятно активно генерировались бизнес-идеи”.
 Ирина Сазонова, архитектор (Москва, Россия) 

Для меня это был интересный, необычный и необходимый опыт общения с коллегами и получения новой информации… Спасибо, буду рада встретиться снова! Удачи и новых благодарных слушателей!
 Анна Довгаль, дизайнер (Москва, Россия)

Большое спасибо организаторам курсов за предоставленную возможность не только увидеть воочию работы мастеров, находящихся в авангарде мирового интерьерного дизайна, но и получить профессиональные комментарии архитекторов и самих авторов проектов. Очень важно, что дается представление не только о тенденциях дизайна, но и о мировых тенденциях всего направления HORECA”.
Дмитрий Туник, архитектор (Москва, Россия) 

Прекрасная организация! Вечерние ознакомительные туры – ради них одних можно приехать! Открыла для себя Милан с точки зрения ресторанно-клубного дизайна”.
Ольга Семеняк, дизайнер (Москва, Россия) 

Курс полностью оправдал ожидания по уровню лекций, подаче материала и превзошел ожидания по организации и особенно переводу лекций. Информация, полученная на лекциях и во время вечерних туров, безусловно, даст толчок для привнесения нового, и, надеюсь, интересного и востребованного в будущие проекты. Спасибо!!!
Марина Михайлова, дизайнер, декоратор (Санкт-Петербург, Россия)


 

 

 





Вы здесь: ПРОЦЕСС образование семинар HORECA DESIGN. ВОРКШОП. РАЗРАБОТКА, ПРОЕКТИРОВАНИЕ И ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРА ИННОВАЦИОННЫХ ЗАВЕДЕНИЙ СФЕРЫ ДОСУГА

Яндекс.Метрика

Консоль отладки Joomla!